Аноним• 18 сентября 2012

Кто занимается в тренажерном зале?

Девочки после родов хочу занятся собой! Кое-что в фигуре нужно подправить! Кто ходит в зал, сколько раз в неделю, сколько часов, когда виден результат, с тренером или без?

Поделитесь опытом!
автор Аноним • 18 сентября 2012
тренажерном

Крошка Лу• 18 сентября 2012
Я написала в личку
Vodinoy• 18 сентября 2012
Моя жена ходит,в курвер какой-то (думал матюк), результаты есть, 3 раза в неделю 2-3 часа.
Hungry Annie• 18 сентября 2012
я ходила в обычную качалку месяца 3, пока не заБ, 2 раза в неделю, результаты были довольно заметны на руках и животе..в остальных местах не успела накачаться

а сейчас у меня двое детей и никаких качалок не нужно
Lacky1983• 18 сентября 2012
Я хожу! 2 раза в неделю на полтора часа. Результат виден со второго месяца, но я делаю упражнения только для груди, преса и попы, а ноги и руки подтягиваются при выполнении упражнений...
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляVodinoy
Скорее всего фит курвес))) но там занятие 40 минут.... Сама ходила туда...
Yamini• 18 сентября 2012
Я хожу 2 месяца, в среднем 3 раза в неделю (2-3 раза качалка + обязательно хотя бы раз кардио). Занимаюсь с тренером - результат есть! Изначальные объемы: 100(82)-80-113, сейчас 97 (80)-76-107. Еще замеряли руки и ноги - про ноги точно не помню, а вот с рук ушло 4 см - хотя никогда не считала, что у меня толстые руки... Если все же решитесь идти в зал, то 1) по возможности какое-то время занимайтесь с тренером (хотя бы пару раз) и вообще не стесняйтесь обращаться к дежурному тренеру - обычно есть в каждом зале 2) соблюдайте диету - без нее просто подтянете тело, а жирок останется. Про диету тоже расскажет тренер + почитайте в интернете... Первый результат увидела через 3 недели. Кстати, на первой тренировке чуть не умерла - занятие было утром и я не кушала перед этим, уровень глюкозы упал и ’вертолетики кружились в глазах’, так что скушайте немного кашки перед залом.

Yamini• 18 сентября 2012
Пейте воду во время тренировки (по пару глотков, но регулярно, я за занятие почти литр выпиваю) + не бойтесь потеть в зале. Там это нормально.
Hungry Annie• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну вот..подставили барышню, теперь муж ей устроит допросы..где это она накачалась
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
Ой я не хотела...,теперь прям неудобно
Maryland• 18 сентября 2012
я неделю назад записалась на фит кёрвс-мне хотелось подтянуть попу, укрепить спину и трицепс-ато уже начал болтаться как у бабули
у меня только положительные ощущения.
*трицепс перестал болтаться уже посл 5 тренировки!!!
*никакой крепатуры-после каждой тренировки-упражнения на растяжку
*фитнес этот расчитан именно на женские проблемные зоны.
*занятие длиться всего полчаса
*прийти и включиться в процесс можно в любое время(обед с 13.00 до 16.00)
*2 раза в неделю тай-бо
*2 раза в неделю восточно-латинские танцы
*за новичками тщательно следят
*постоянно контролируется пульс(шоб вы не дай Бог не перетрудились)
*ходить можно хоть по 2 раза каждый день)

из минусов наверное только минимальный абонемент на полгода.
меньше нет.
а если покупать абонемент летом-то лето в подарок.
вобщем я очень рекомендую!!!
vesna-letoo• 18 сентября 2012
Я хожу 3 раза в неделю по 2-3 часа. Занимаюсь с личным тренером.
Результаты: -7см по груди, - 11см по животу, - 12см по бедрам+ножки красивые стали)
Но еще и на диете сижу.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляMaryland
у меня только положительные ощущения.
*занятие длиться всего полчаса
*2 раза в неделю тай-бо
*за новичками тщательно следят

меньше нет.
вобщем я очень рекомендую!!!
А Вы там наверное и подрабатываете?
Hungry Annie• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
А Вы там наверное и подрабатываете?
не иначе
откуда нормальной женщине знать, что такое трицепс
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
не иначе
Описание из рекламного буклета)))
Даже композиция та же))
Юленька_82• 18 сентября 2012
Я хожу уже 2-й месяц каждый день, полчаса - фитнес, полчаса - бодифлекс. Результаты вполне меня устраивают. Тренер нужен обязательно хотя бы на первое время.
Аноним• 18 сентября 2012
девочки, а куда в Киеве ходите и с какими тренерами занимаетесь? стоимость?
babybaby• 18 сентября 2012
все зависит от тренера. я занимаюсь пока в тренажерке неподалеку от дома, результат не очень то... но -3 кг уже есть. тренер НИ-КА-КА...больше консультируюсь по телефону с тренером мужа...
муж ходит к оч классному тренеру, но оооооооооч. далеко ездить - результат потрясающий!
babybaby• 18 сентября 2012
муж платит 100-150 лично тренеру и + абонемент в спортзал (себе)))))))))

автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляHungry Annie
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляYamini
а если мне не нужно худеть, можно диету не соблюдать?
natta• 19 сентября 2012
Я тоже с 12 сентября хожу в фиткервс. Нравится) За 30 мин занятий - мокрая, как курица. Тренера девочки смеются, у меня маниакальная хватка, выжимаю на тренажерах максимум. Мне нравится, по весу изменений нет, но сын говорит, что живот не так висит. Крепатуры тоже нет. Еще один плюс: прихожу с младшим сыном (1 год и 8 мес., его пока некуда деть), свободные девочки-тренера его развлекают пока я занимаюсь.
Вот так пока.
Laponka• 19 сентября 2012
У меня мама уже 2 года ходит в фиткервз - очень довольна - такая подтянутая стала. У нее не было цели именно похудеть там, но надо было что-то делать с возрастным животиком, руками и ягодицами...ей 52 года
3 раза в неделю - после работы она там!
а я начала ходить на пилатес - мне очень нравится. До беремености ходила на тренажеры - супер!
ВаляВаля• 19 сентября 2012
Я начала ходить в тренажерный зал недалеко от дома. Совсем недавно хожу-буквально 3 занятия посетила.Купила абонемент на три занятия в неделю. ( Посещения до 16:00 - 240 грн. После 16:00 стоит дороже).По времени у меня получается 2 часа тренировка. Плюс 100 грн. заплатила за составление тренером индивидуальной программы тренировок ’под меня’( получилась программа из 10 комплексов,каждый комплекс по 7 упражнений).Естественно, тренер объясняет, как правильно выполнять упражнения.
Ну, пытаюсь контролировать питание.Отказалась от всего вредного (мучное,сладкое и поздние ужины).По величине порций пока не издеваюсь над собой))) Ну вот, за неделю 3 кг.ушло и заметно подтянулся живот.
fghcul286• 19 сентября 2012
Хожу 2 года! Не ушло ни одного кг! Как пришла 55 кг, так и держится. Хожу 5 раз в неделю, занимаюсь по часу! Был и частный тренер, и индивидуальная програма и режим питания. Одно время просто депресняк начался, сейчас смирилась, поддерживаю форму, если перестаю ходить, ну или приболею, или ребёнок, сразу же набираю вес. Не знаю, может у меня такой организм, но на весах ничего не меняется, а вот в зеркале, конечно стало лучше, ушёл живёт после кесарево, подтянула попу, ноги подкачала неплохо, да и вообщем тело подтянулось.
ВаляВаля• 19 сентября 2012
Ответ дляfghcul286
Так значит и не надо Вам худеть! Организм лишнего не отдаст))) А какой у Вас рост?
Аноним• 27 сентября 2012
Подскажите где лутче заниматся в Харькове?Хочется индивидуального занятия?Сколько это будет стоить???
Maryland• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Описание из рекламного буклета)))
Даже композиция та же))
ошиблись) я там не работаю и не подрабатываю.я посещаю его для себя.
по поводу трицепса так это уж и не такая редко встречающаяся в разговорах мышца, чтоб не знать где она находится и как она называется.
а по поводу текста из буклета-наверное могу подрабатывать написанием статей.
и не вижу ничего плохого в умении грамотно и доступно подавать информацию-для взрослого человека это должно быть нормой.
glizinia• 14 октября 2012
http://www.sportandspa.com.ua/
Я хожу сюда. Персональный тререр Вадим. Фото прилагаю.
За 2 года заметно похудела, но это еше и правильное питание (диетическое мяско перепелов и яички). Стараюсь ходить хотя бы 2 раза в неделю, чаще не получается. Тренировки все под конролем тренера, сама я ленюсь что то делать, а тренер заводит и появляется желание что то делать.
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляglizinia
http://www.sportandspa.com.ua/
А подскажите, пожалуйста, контакты клуба куда ходите