Аноним Советчик• 06 сентября 2013
Возможно продать ноутбук бу ?
Девочки как думаете возможно продать ноут б/у (пользовались года 3). Хотим купить более мощный, и теперь стал вопрос, куда же старенький любимый))) Как вообще покупают ли их, и за сколько? мне муж говорит, что б/у не покупают или очень мало дают за них(((( Но мне кажется если он рабочий, то можно продать , верно?
Бентливуман• 06 сентября 2013
у меня ноутбук - купила 4 года назад за 2000уе, сейчас хотят купить за 100уе...а смысл....ребенок играется им....
Веселуха Муха• 06 сентября 2013
Купят. У меня муж иногда такие покупает на запчасти другим ноутам. Продавайте.
Аноним Советчик
• 06 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
а мы его за 1000 у.е брали 3 года назад, возможно Вы правы))
Подумывающая• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
ого за 1000уе он не мощный разве? пишите что хотите по мощнее. Попробуйте продать выставите цену, попытка не пытка так сказать
Белая и пушистая• 07 сентября 2013
ноуты, как и телефоны, очень быстро устаревают, возможно, за 100 условных и продадите...
Masha Marmeladova• 07 сентября 2013
Автор, когда определитесь с ценой - напишите мне, я мама ноут б/у присматриваю :)