Аноним-ка• 07 сентября 2013
а что вы покупаете с iHerb. com напишите ваши отзывы как позитивные так и негатив
все чаще тут появляются темы о заказах с этого сайта,а что покупаете вы,как вам?просто много читала о припаратах для деток вот и думаю стоит ли?
Бабайко• 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
вот это масло
спасибо, для меня важно что бы без холестерина, а то у мужа повышенное давление со всеми вытекающими, вот уже не знаю чем бы его накормить.
Может подскажите еще от насморка что то очень хорошее, насморк хронический, врачи задолбали, лор говорит аллергия, аллерголог хронический ренит, что только не пробовали помогает временно. Это для взрослого. Спасибо.
Бабульция• 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
мы варенье в мегамаркете берем )) а ягодки этой фирмы в баночках не брали? у нас я видела, что дороже намного стоит...
это варенье даем ребенку с полутора лет )) в йогурт )) тогда домашний йогурт сладким становится ))
это перебор, конечно
вы для иммунитета, для ребенка, чтото брали?
Ответ дляБабайко
В этом масле незначительное количество холистирола есть (см табличку под описание), но это не тот холестирол, не оксидированный. Оксидированного там нет вобще по причине отсутствия казеина.
От насморка вобще берут этот экстракт из косточек грейпфрута... Но лично я не пробовала...
Бабайко• 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
Спасибо! А ссылочкой не поделитесь или она у вас в отзывах есть? Малышке вашей не подошли эти капли, это они да? Ой я уже готова попробовать, что угодно 3 года с насморком сына воюю и все ни как(
Ответ дляБабайко
нет, в отзывы я еще не добавляла
попробуйте - отзывов много хороших! надеюсь, поможет!
Бабайко• 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
нет, в отзывы я еще не добавляла
Спасибо Вам!
Бабайко• 07 сентября 2013
Девочки а если выбирать Международная авиапочта с Отслеживанием то сколько идет посылка?
Ответ дляНочка
вот это масло
О! Масло гхи! В классической аюрведе это супер продукт! Я сама топила масло... но обьязательно возьму и это попробую. Топленое масло это очень полезно. Его даже можно наносить на тело, втирать в кожу головы, лица. Имеет супер согревающий эффект, зимой особенно тем людям которые мерзляки. Тоесть вата конституции, очень полезно. Много огня в продукте.
Бабайко• 07 сентября 2013
девочки срочно!! что писать в графе State/Province/ в адресе доставки? Я в Киеве живу)
Бабайко• 07 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
если поле не обьязательно для заполнения можете пропустить. И укажите только город.
обязательное, не пускает((( может еще раз Киев втулить? или Украина написать?
Ответ дляБабайко
кстати если вы воюете с насморком, попробуйте то же масло гхи плюс камфору, если нет аллергии на нее. Так лечат даже гайморит. По две капли в каждую ноздрю.
Бабайко• 07 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
уже заказала) очень надеюсь что все понравиться))) В графе штат написала еще раз Киев) Фуф надеюсь все правильно сделала
Ответ дляSjuzy
я покупаю много БАДов, витамины, средства ухода за кожей, гомеопатию. По питанию Ночка профи! Хотя признаюсь поддалась соблазну и купила леденцы на палочке! Попробуем! Еще жевательные мишутки на примете.
да, меня вместо того чтобы в спортзал тянуть, на еду потянуло ))))) пользуясь моментов спрошу )) а что бы Вы посоветовали взять тем кому за 70, скорее под 80 лет?
Я решила взять омегу с коэнзимом и думала взять хондротин... Буду благодарна если что-то подскажете из БАДов... Проблемма в высоком давлении и в болях в суставах...
Бабайко• 07 сентября 2013
Ответ дляНочка
Спасибо, очень приятно! ))) тогда приходите за подарком ))
Спасибо) я уже получила очень приятный подарок в виде скидочки в 10 долларов)
Ответ дляНочка
))) ой не говори. Давай на ты. Меня Наталя зовут ))
Тебя насколько помню Лена.
да хороший выбор, это база которая будет только в плюс. Тем более сейчас на омегу акция, и коэнзим безплатно.
Хондоритин тоже неплох, если это женщина тогда полюбому есть остеопороз, кальций нужен. Ну с этих препаратов можешь смело начинать.
Тебя насколько помню Лена.
Ответ дляSjuzy
Тебя насколько помню Лена.
Давай )) я - Лена! Приятно познакомиться
А у меня и мужчина и женщина ))) дедушка и бабушка ))))
А препараты курсом? Просто смотрю, что омегу все по разному пьют... кто курсом, кто постоянно...
Ответ дляНочка
я такое советовать не могу. Нужно хотя бы видеть человека. Но это вспомогательная терапия больше. Препараты дляснижения давления принимать дальше как назначил врач, а эти БАДы для улучшения общего самочувствия, улучшения состояния сосудов и сердца. Как то так.