18 ноября 2017

Еда в школу

Еда в школу.
Что вы деткам даете?
Ганцю в кєдах 18 ноября 2017
что угодно.. только давайте... У дочки просто очередь выстраивается... желающих перекусить.. родителям видимо все равно... Мне не жалко, но моя остается голодной...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 ноября 2017
бананы, яблоки, запеканку, бутерброды даю. иногда покупает котлету в тесте или булку с яблоками в буфете. 1 класс
polikovsky@mail.ru 18 ноября 2017
Банан, чай и бутерброды с сыром. Мой так любит.
vetra22 18 ноября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
что угодно.. только давайте... У дочки просто очередь выстраивается... желающих перекусить.. родителям видимо все равно... Мне не жалко, но моя остается голодной...
таже фигня((( У моего девченки деребанят лоток)))
когдадеЦкие 18 ноября 2017
Деньги даю. Ему обычно завтрака и обеда в столовой хватает. Перекусывать все время привычки нет. Если что-то было не вкусное - покупает пирожок в буфете. Брать с собой отказывается, предлагаю регулярно.
Пффф 100% 18 ноября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
бананы, яблоки, запеканку, бутерброды даю. иногда покупает котлету в тесте или булку с яблоками в буфете. 1 класс
А в школе до которого часа? В столовой ест?
Вумна вутка 18 ноября 2017
бананы, яблоки, печенье, кексы пеку. Иногда бутерброды.
Прыг-скок 18 ноября 2017
Яблоки, бананы, печенье. Плюс даю деньги на булочку. И кушает еще в столовой. Но покупка булочки в столовой для нее важна, по-моему, чтобы чувствовать себя взрослой, что сама покупает. Как сказала мне однажды наша учительница, что моя дочка с такой гордостью дает деньги на обед))))
Лунтик-паунтик 19 ноября 2017
Семечки, орешки, курагу, бутеброды с сыром, пирожки, сок.
maya_moxie 19 ноября 2017
Бутерброды, небольшой багет с начинкой из того, что есть в холодильнике, пицу, яблоки, чай в термосе. Младшая кушает в столовой и еще сама себе покупает булочку, как говорилось выше, чтобы чувствовать себя взрослой.
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 ноября 2017
Грудку куриную или индюшиную замачиваю сутки на выходных в кефире, вечером воскресенье запекаю, всю неделю делаю бутерброды из этого мяса с огурцом, помидором, салатом зелёным, моцареллой. Или печенья нежирные делаю. Ну и чай термос, яблоко, конфетки.