ДлинноНожка• 19 ноября 2017
как же хочется жрать!
не могу уснуть из-за этого!
Реанимация• 19 ноября 2017
Так уже утро!) Идите жрите с чистой совестью!) Это ж вам не среди ночи жрать!)))
Левый Локоть• 19 ноября 2017
Я уже сдалась... только что напилась молока и булочку(терпеть вроде тоже вредно
ДлинноНожка
• 19 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
в холодильнике мышь повесилась
есть только пельмешки в морозилке
Левый Локоть• 19 ноября 2017
Может чай попейте,хоть как то обмануть желудок,да и тёплый поможет расслабиться
ДлинноНожка
• 19 ноября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
я б его бутиком бы обманула...
Реанимация• 19 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
в холодильнике мышь повесилась
есть только пельмешки в морозилке
Ну а чем не еда пельмешки?)
То так жрать хотите, значит! Еще перебираете!)))
ДлинноНожка
• 19 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
Ну а чем не еда пельмешки?)
так их еще готовить нужно))
Левый Локоть• 19 ноября 2017
Думаю можно спокойно кушать и правда утро же уже,а вообще надо наверное запастись кефиром и йогуртом домашним(это я и о себе в том числе)))
Детектор лжи• 19 ноября 2017
а я змолола 300г печива зернового із без жодних докорів сумління йду спатки
ДлинноНожка
• 19 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Кукуша• 19 ноября 2017
А я должна пить энтеросгель три раза в день, с промежетками 1.5часа до и после еды, мой хомяк расстроен, вообще не понимает как с этим жить