Советничаю тут• 19 ноября 2017
Мейкап дает ТТН Укрпочты?
Впервые заказала на Мейкапе 16.11, до сих пор нет ТТН Укрпочты ни в личном кабинете, ни смс. Получается, они еще не отправляли, или (в отличие от Parfums) нет практики оповещать об отправке заказов?
Советничаю тут
• 19 ноября 2017
Ответ дляLenafms
Здравствуйте! Не переживайте, у меня заказ с оплатой от 13.11 и до сих пор ни ответа ни привета. Завтра буду уточнять(
Спасибо за ответ, я тоже сразу оплатила, и такая тишина от них..
Антонина матушка• 19 ноября 2017
Я две недели просила отправить мой заказ, каждый раз отвечали, что отправили, теперь это косяки Укрпочты и они с себя ответственность сняли. Больше там не заказываю (((
Советничаю тут
• 19 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
Пора их уже закрывать, зажрались они. Парфумс пока еще не испоганился
Да, но у них дешевле оказалась мицелярка, которую я хотела, да и прочее оказалось намного меньше, чем у парфумс. Хоть бы отправили
Советничаю тут
• 19 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ого...вот теперь я уже заволновалась посерьезнее
Ответ дляПриму в дар
Испоганился.Вчера оплатила картой маску для лица Гуам.через два час звонят,что ее нет в наличии и они 2-3 дня (!) рабочих (!) будут уточнять ее наличие у поставщика.
Это значит,что полусив мои деньги в субботу, я к среде узнаю, получу ли я товар( Маска стоит 577грн
Пенять на зеркало• 19 ноября 2017
И я заказала 16.11 две позиции, до сих пор ни ответа ни привета, а мне в отпуск на днях! Буду сегодня пробовать с ними связаться.
Советничаю тут
• 19 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А у меня как раз заканчивается отпуск - потом некогда будет стоять в очереди на почте(( Потому и старалась все покупать пораньше
Пенять на зеркало• 19 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Я им отправила запрос, только что перезвонили. И как всегда у них ’был технический сбой’! В последнее время постоянно у них сбои! Сказали завтра отправят... еще успеваю забрать если так.... но все мои последние заказы вот так задерживают, только раз когда написала в комментариях мне нужен заказ срочно, тогда сразу и отправили....
Советничаю тут
• 19 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо, что отписались
мадам Везувий• 19 ноября 2017
Я заказывала недели 2 назад у них,но отправка наложкой.никаких проблем не было,быстро отправили,все уведомления шли на вайбер
Советничаю тут
• 19 ноября 2017
Вот и мне ответили на запрос - оказывается,нет одной позиции из заказа(( поставка будет позже. Если бы в теме не надоумили, так бы и сидела. Короче, заказик мой будет последним на мейкапе.
Советничаю тут
• 19 ноября 2017
Ответ дляLenafms
Уточните сегодня, возможно, и Вас удивят.
Из Виа-гры• 21 ноября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Тоже ждала доставку целый день, ни звоночка - ничего(( А как оказалось нет позициии на складе(если бы не спросила, видимо, ждала бы еще), но на сайте до сих пор в наличии... Что-то у них пошло не так, жаль