Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Инстагра_мерша• 20 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
с ума сойти можно... как страшно!! Особенно когда речь касается деток.. так боюсь этого.. вот и как согласиться, , что гиперопека - Это плохо(((
А кто и где провел эту грань, когда опека становится гиперопекой? Обычно это подается под соусом ’но ничего же плохого не случилось!’
Настасья Пицун• 20 ноября 2017
Ответ дляDiamond_777
Очень страшно!
Всегда трясусь когда муж идет сам в лес ’погулять’((((
вот маничка такая у него.....
мало-ли, кабанов боюсь....
вот маничка такая у него.....
мало-ли, кабанов боюсь....
Кабанов двуногих надо бояться сейчас.
Гореотума• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Мужчина есть, но все завязано на мне. Все звонки, общение на форуме и т.д... Помогают папины друзья. Машина подъехала. Выезжаем. Как будет что известно, напишу.
Автор,держитесь,пожалуйста,дай Бог все будет хорошо.
Ищу-брожу• 20 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Не знаю. Моему сыну 8 лет, за руку его вожу со школы.. думаю, лучше так, чем когда дети в 5 лет сами во дворе гуляют ..
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
Как в лесу теряются и разыскиваются люди.
’Отец пропавшего в уральском лесу 4-летнего ребенка: ’Ему нужно было дойти до мамы 50 метров’
Я в шоке с родителей, точнее с папы мальчика. И хорошо, что его нашли.
Мафиозная• 20 ноября 2017
Ответ дляИрашек
у меня есть
в фейсбук выложить не смогу,еду в больницу на обсл
кто сможет напишите,дам контакты
Здравствуйте, Вы сегодня общались с автором? Я там предлагала ей обратится в Иванковскую ЦРБ, номер оставляла, но она видимо это не прочитала. Может напишите ей номерок пусть попробует авось он в больнице. +38 068 547-09-20
Ростки жимолости• 20 ноября 2017
пропала сестра одногрупницы
33 года,муж и ребёнок
вышла из дома и не вернулась уже 10 дней
была полностью адекватная и ничем не страдала(
обьявления по всему району
Днепр
33 года,муж и ребёнок
обьявления по всему району
Днепр
Мафиозная• 20 ноября 2017
Ответ дляРостки жимолости
пропала сестра одногрупницы
33 года,муж и ребёнок
обьявления по всему району
Днепр
33 года,муж и ребёнок
обьявления по всему району
Днепр
Может действительно создать другую тему, сейчас начнётся и не поймёшь чге мухи где котлеты.
Гл. Амурная• 20 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Ув. Автор!
Как Ваш папа? Надеюсь нашелся и все в порядке!!!! Отпишитесь, пожалуйста, волнуемся! Искренне и от души желаю, чтобы все было хорошо!!!
Инстагра_мерша• 20 ноября 2017
Ответ дляLumino4ka
Нашлась она.
И очень интересно нашлась. Без комментариев, и вообще она никуда и не пропадала.
А тут пишут, что адекватная, и ничем не страдала. О как!
Но, вдруг что, то виноваты друзья, не бросившие свою жизнь и не побежавшие ее в ту же секунду искать.
ТигрЛьвович• 20 ноября 2017
Я очень надеюсь что с папой автора все хорошо. Может телефон забыл в машине, а ключи от машины потерял в лесу... Хочется верить....
Нетутешня• 20 ноября 2017
Час назад опера с аппаратурой выехали в заповедник, ищут по сигналу телефона. Нам сказали ждать и в лес не соваться. - вот с фейсбука час назад.
Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2017
Ответ дляИрина Картина
уже в фейсбуке пошли репосты, тут страница автора, присоединяйтесь!
Спасибо! Тоже перепостила. Автор в ФБ отписывается.
Зацепило, мой папа тоже с дачи не вылазит.
Остановщица• 20 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я тоже перепостила. Ждем хороших новостей!
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2017
Ответ дляБерюковна
Девочки, нашелся папа автора?
Елки-палки, вам трудно хотя бы последнюю страницу прочитать??? Что за манера заходить в тему и спрашивать, а все должны одно и то же каждому повторять.
Рыжая бестия• 20 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
зато вам не трудно столько настрочить