Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Кружите меня,кружите• 20 ноября 2017
Ответ дляРыжая бестия
зато вам не трудно столько настрочить
ни капельки
Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Час назад опера с аппаратурой выехали в заповедник, ищут по сигналу телефона. Нам сказали ждать и в лес не соваться. - вот с фейсбука час назад.
Правильно,нечего одиноким шастающим там блудить еще их придется искать
Оперативники занимаются своим делом, надеемся на положительный исход операции.Удачи им в поисках!
Вот Она Я• 20 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
и я переживаю, и больше чем уверенна, что я не одна такая. По этому я периодически мониторю темку со вчерашнего!! вечера, тихо и спокойно, хотя поверьте, дел у меня тоже хватает, просто работа у монитора сейчас. И не вижу ничего сложного в том, чтобы все обьвления автора выделить и прочитать свежую инфу, так как автора не будет до вечера, то может быть актуальная инфа от других. Это если мне действительно очень нужно и я переживаю, а не просто зашла поохать и засорить эфир. А если открыть последнюю страницу и прочитать последние обсуждения, то тут только вопросы от занятых, требующих новостей лично для них, в этом хламе можно упустить инфу от тех, кто держит связь с автором через вайбер и тд. Вот и все. Если коротко-не засорять эфир просьба, а уважать еще минимум 200 человек, разве так сложно принять это? Все.
Если сейчас не засорять эфир, тема уйдет из топа. А мне кажется пусть она там будет))
Админко• 20 ноября 2017
Автор 2 часа назад в фейсбук написала что оперативники ищут с аппаратурой по мобильной связи
Чупа-чупс• 20 ноября 2017
Может не к месту, но расскажу. Осенью ездили с подругой за грибами, в район Поташни. Лес не так чтобы сильно большой, часа за два можно пройти из конца в конец. Уже возвращались к машине, видим - бежит из лесу мужик к нам. Виду странного и кричит - ’девочки, стойте, подождите’. Мы напряглись маленько, но стоим ждем. Подбежал, спрашивает как из лесу выйти. Мы переглянулись, потому что странно как-то, рядом трасса шумит и выйти вроде нет проблем. Показали, спросили что случилось. Он говорит, что с женой и ребенком приехали грибы собирать вышли из машины и все... машину не нашли, заблудились. Ходили по лесу 5 (!!!) часов, без воды, без тел (в машине оставили). Короче, посадили мы их в машину к себе и я предложила проехать по лесным дорожкам, поискать их машину, т.к. уже вечер начинася. Через минут сорок нашли машину. Он так благодарил, что мне аж неудобно было, говорил, что не верил, что бывают ТАКИЕ люди :) хотя по чесноку, я думаю, что так поступили бы абсолютное большинство моих знакомых. Ко всему еще и следователь оказался (к слову, я адвокат). Кого б я еще из лесу вывела :)

Так что иногда заблудиться очень легко. Я очень надеюсь, что с папой автора будет все в порядке.
Сиренькая• 20 ноября 2017
Ответ дляВот Она Я
она и так в ’читаемых’, но то такое, я лично ухожу в фейсбук, там без любопытных ленивых анонимов в ленте)
Вот Она Я• 20 ноября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Сколько можно захламлять тему!! Девочки, давайте сохранять тишину в эфире до вечера и писать только если у кого-то будут новости или КОНКРЕТНЫЕ предложения помощи. Зашли пофлудить тут
Тогда вечером тему, врятли кто найдет. А она должна быть в топе
Сиренькая• 20 ноября 2017
’2 часа назад оперативники с аппаратурой выехали в заповедник. Нас оттуда ’прогнали’, сказали ждать в селе. Полчаса назад туда поехала еще одна полицейская машина. И только что еще одна. Кажется, дело плохо. ’ Вот, с фейсбука(((
Шопингмонстр• 20 ноября 2017
Ответ дляСиренькая
где читаете?
Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
где читаете?
Автор сама пишет в ФБ. Вышше была ссылка на ее профиль
Садоводница• 20 ноября 2017
Молодец , автор !
И в ФБ разместила , и полиция, и друзья, лесники, все идёт как надо!
А то тут ее все поучали, что неправильно , сидит дома, а надо мотаться по лесу ночью с фонарём ...
Сиренькая• 20 ноября 2017
ссылка на ее профиль Выше,между неуместными вопросами зевакак( пост 953
Кинг-Конгша• 20 ноября 2017
Ответ дляАдминко
Как в фейсбуке найти?
Сиренькая• 20 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Как в фейсбуке найти?
Не обижаюсь• 20 ноября 2017
Автор на фейсбук только написала- ’2 часа назад оперативники с аппаратурой выехали в заповедник. Нас оттуда ’прогнали’, сказали ждать в селе. Полчаса назад туда поехала еще одна полицейская машина. И только что еще одна. Опасаюсь худшего’
Садоводница• 20 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Да, 10 минут назад она написала(((
Komsomolka223• 20 ноября 2017
ответ автора в фєйсбуке:2 часа назад оперативники с аппаратурой выехали в заповедник. Нас оттуда ’прогнали’, сказали ждать в селе. Полчаса назад туда поехала еще одна полицейская машина. И только что еще одна. Опасаюсь худшего.
Админко• 20 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Как в фейсбуке найти?
https://m.facebook.com/profile.php?id=100000481278...
Фрикаделька• 20 ноября 2017
Хоть бы нашелся живым!!!
Господи, как это страшно...
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляФрикаделька
Хоть бы нашелся живым!!!
Господи, как это страшно...
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 20 ноября 2017
а есть не мобильная версия ее профиля? Почему-то не могу найти через фейсбучный поиск ее
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2017
пусть все будет хорошо с человеком!!!
Xвостокрутелка• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Автор, сама должна была по лесу бродить?
Ответ дляПацака-задирака
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000004812...
Ненька наша• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
откуда ж вы такие беретесь....
Пацака-задирака• 20 ноября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо, не дай бог такого кому(((
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2017
Ответ дляKomsomolka223
Такой папа приятный. Блин. скорей бы нашли живого!
Калёва Замалёва• 20 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
откуда ж вы такие беретесь....
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Автору нужно было ночью мчать в лес с фонариком искать отца, и самой заблудиться там?
Полиция. мчс в этом деле поопытнее будут..не затопчут следы, в случае чего, и будут действовать правильно.
Автор бегая в панике по лесу ночью, с трясущимися руками и в слезах - ну просто супер поисковик по вашему?
Ненька наша• 20 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
без комментариев...