Вишнёвая Леди• 19 ноября 2017

Какую выбрать бюджетную мультиварку?

Какой вы пользуетесь ваши отзывы.
мадам Везувий• 19 ноября 2017
Брали с подружкой Сатурн за 500 грн. Уже 4 года пользуемся, обе мультиварки работают без нареканий. Программ мало, только основные: подогрев, суп, тушение, выпечка, разморозка. Но нам больше и не надо.
Ластоноша• 19 ноября 2017
У меня DEX, лет 5 ей наверное, не ломается, пользуюсь практически каждый день
Веселуха Муха• 19 ноября 2017
У меня такая, купила к ней доп чашу керамическую и не на радуюсь
liliyay• 19 ноября 2017
У меня Delfa дешёвая.Работает,никаких претензий.
Физрукая• 19 ноября 2017
У меня тоже Ротекс мультиварка-скороварка. Она у меня 3,5 года. Пользуюсь нечасто. Но все равно - это прелесть. Только вот хочу уплотнитель-резинку заменить. Растянулась немного.
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2017
У меня Мулинекс, получается дорогая. Но самое главное чтобы в ней была функция скороварки, иначе она будет варить долго, просто как электрокастрюля.