Чики-брык• 19 ноября 2017
Если в вагоне на меня глянула девушка второй раз
Что делать? Что ей сказать?
Анонимушка• 19 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Так вона вже вийшла, толку
Пацанчик медленно соображает
Точная копия плова• 19 ноября 2017
Денег надо было ей дать.
Не догадливый такой’ че смотрит ’?
Сигнал подавала ’ карту пополнить ’
Не догадливый такой’ че смотрит ’?
Сигнал подавала ’ карту пополнить ’
Аноним_1372• 19 ноября 2017
) мило, чё это мы такие злые, Левченко? Ах да, завтра понедельник.
Мальчик, глянула, значит чем то зацепил) Если кто то нравится, на будущее, не бойся подойти и просто сказать привет... Даже если отошьет-ну и что? Больше не встретитесь, а ты станешь смелее.
Чики-брык
• 19 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Так вона вже вийшла, толку
Бывали случаи, другие смотрели. Хочу знать, как себя вести
Точная копия плова• 19 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Сразу дари подарки, цветы и деньги .
Вот как надо себя вести
Чики-брык
• 19 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Сразу дари подарки, цветы и деньги .
Вот как надо себя вести
Это что, всегда с собой таскать букет?
Чики-брык
• 19 ноября 2017
Ответ дляАноним_1372
А если спросить сразу, замужем ли она?
Точная копия плова• 19 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
Это что, всегда с собой таскать букет?
А как же ?
Он не тяжёлый .
Вышли из дому , купили букет и пошли на остановку .
А также, например , браслетик от тиффани , тоже не тяжёлый, и каждой девочке хороший подарок на знакомство. И вместо ’ как тебя зовут ’, надо спросить ’ давай номер карты , пополню’.
Он не тяжёлый .
Точная копия плова• 19 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
А если спросить сразу, замужем ли она?
Бред. Зачем ?
Если и замужем , вы что не мужик ?
Отбить можно
Если и замужем , вы что не мужик ?
Отбить можно
КартаБезКомиссий• 19 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Так вона вже вийшла, толку
на осокорках долго висели объявления от такого вот не смелого парня: такого-то числа, в такое-то время, в метро ехала девушка, шатенка в такой-то курточке. вышла на станции м.осокорки Отзовись. номертелефона
Чики-брык
• 19 ноября 2017
Ответ дляТочная копия плова
А как же ?
Он не тяжёлый .
Я девушкам дарил подарки последний раз, когда еще Ющенко был)
Аноним_1351• 20 ноября 2017
Мужчины будьте смелее ,если девушка понравилась ,то зачем тут спрашивать ,что делать то?!Подойди сделай комплимент ,познакомься ,даже если отошьет не стоит разочаровываться,зато будешь мужиком и не будешь жалеть ,что не подошёл.
Щас ухожу• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1372
вот добрый человек, а то прям заклевали
я тоже добавлю: парень, если нравится девушка - знакомься. Не выйдет 25 раз, на 26-й получится. А если все эти 26 раз щелкать клювом, так всех разберут, и результат точно будет нулевой.
Няня на подхвате• 20 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
улыбнуться и подмигнуть)