Швидка Настя• 19 ноября 2017

Мужики - нищеброды. Куда мы катимся

"Свидание". МакДональдс. Позволил расплатиться. Не угостил
Лень гуглить• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
У вашего мужчины есть другая женщина. Младше вас на 3 года. Блондинка. Через полгода он к ней уйдёт. Мне жаль.
Ахахах, местные ’видящие’ набежали?)))
А мой муж когда уйдет, не подскажете?

графиняВишенка• 20 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
может быть) я лет 10 на свидания не ходила уже - по причине замужества, может сейчас все не так в этом мире. но даже мужчины-коллеги не дают платить за мой кофе, если случается заболтаться идя по пути после работы.
Это потому-что коллеги знают, что Вы замужем, и что не примите чашечку кофе за предложение совместной жизни. А то как получается - угостил парень девушку кофе. а она на второй день к нему с вещами. Он же меня любит!
nataangel• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Это я и есть
Оч@ров@Шк@• 20 ноября 2017
Неприятно конечно, но не смертельно. Всякие люди встречаются и Вы не должны принимать это близко к сердцу. У меня у подруги случай был. Познакомилась на улице с молодым человеком, он ее на свидание пригласил. Она пошла. Гуляли по городу и потом как у автора... Повел ее в пузату хату, тк проголодался. Одним словом,себе он много чего взял, а подруга... Ну скажем так, у нее другой достаток и подобные заведения не посещает. Взяла себе тортик. Он когда увидел это, сразу сказал, что каждый платит за себя сам. Доев тортик ушла, сославшись на важные дела. А он ей еще очень долго названивал, пока не заблокировала прЫнца. Не расстраивайтесь автор, найдете еще своего человека.
Пописанная парта• 20 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я спрашивала выше...Не доставать кошелёк во всех случаях, когда мужчина приглашает/предлагает зайти поесть/купить поесть? Даже если это коллега?
да, деже если. Если он пригласил-предложил
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
А если подружка пригласила - то пусть она и платит бггг
графиняВишенка• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
я тоже спокойно покупала еду, оплачивала кафешки своему второму мужу. и поддерживала, когда он остался совсем без работы и денег. не обеднела. теперь я замужем. у меня самый заботливый муж. который живёт ради меня. я езжу на машине. у меня каждое утро кофе в постель. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!
кофЭ надо в чашечку, а не в постель.
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ахахах, местные ’видящие’ набежали?)))
А мой муж когда уйдет, не подскажете?
а мне надо знать, когда я уйду))))
Аноним_1344• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ахаха) Очередная ’видящая’?
Думаете, женщину с более практичным подходом к жизни, которой, очевидно, является Nataangel, можно впечатлить такой ерундой? Вы смешная и, вероятно, очень глупая)

Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
кофЭ надо в чашечку, а не в постель.
да ладно???? эх я..... завтра так поэксперементируем)
графиняВишенка• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
отож...
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
отож...
может бросить его? разочаровал он меня
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
Когда мне было 20, я встречалась с парнем и мы ходили в Мак. Очень часто. И, о ужас, я иногда расплачивалась. Сейчас я замужем за этим человеком. У меня есть: двое детей, частный дом, внедорожник, шубы, дорогие украшения, помощница по дому и много других приятных дорогих аксов. И все это купил ОН. Сам. Сам заработал и сам купил. А я уже три года не работаю. К чему это я... Разные периоды бывают в жизни у людей. То, что он вас повел в Мак не говорит о том, что он жлоб. А вот ваш пост говорит о том, что вы- тот еще цветочек... Все может поменятся в любую минуту
Вот врете же! Не верю!
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
Это я и есть
К сожалению нет. Но вы так не истерите. Нет ничего вечного в этом мире.
Гладковыбритый шишун• 20 ноября 2017
Ответ дляnataangel
Вы правы, как правило я рассчитываюсь, когда мы вместе с мужем. Ещё могу картинно возмутитьстся, сколько я буду за тебя рассчитываться, надоело уже альфонс ))) только карточка у меня пополняется на пару десятков тыс в течении дня после фразы мужу, что она скоро опустеет. И налички в сумке никогда не знаю какая сумма, потому что не считаю копейки. Воо такая я неполноценная женщина
Так к чему было написано про равноправите и что мужчина не должен?
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ахахах, местные ’видящие’ набежали?)))
А мой муж когда уйдет, не подскажете?
Нет.
Детектор лжи• 20 ноября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, если пригласила подруга, она и платит. Так у всех нормальных людей.
А если решили вдвоем пойти посидеть, тогда каждый сам за себя.
Вы из какого колхоза? Красная зорька?
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ дляПомеха справа
Ну Вас туда никто на аркане не тянул,почему нищеброд?Мужчина может просто не захотеть тратить на Вас деньги, или Вы из тех,кто считает,что мужик изначально должен
Конечно мужчина изначально должен! Должен доказать,что он стоит внимания женщины! Что он достойный кандидат на роль кормильца семьи! Очевидные вещи!
Лень гуглить• 20 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Нет.
Какая жаль, какая жаль)))

графиняВишенка• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
может бросить его? разочаровал он меня
Низзя!
Мы в ответе за тех, кого возбудили. Ой, приручили. Дайте ему шанс.
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ дляНетутешня
Я наверное одна считаю, что первые свидания это ещё не о чем, люди приглядываются дуг у другу, понравятся или нет. Почему должен оплачивать мужчина?
Дамы, ау, каменный век прошёл. Женщина не равно паразитка,на мак себе вполне может заработать.
Конечно мужчина должен оплачивать! Боюсь спросить, а зачем он тогда нужен, если я за себя сама все могу оплатить?)))
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да ладно?! изначально мужик должен. а что же женщина изначально должна????
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Низзя!
ну я же УЖЕ 2 месяца за ним замужем. не задержалась, не?
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ох, а для чего вы тогда нужны?
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Женщина должна быть такой, чтобы мужчина хотел чтобы именно ОНА стала матерью его детей!
графиняВишенка• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Ой, ШО такое 2 месяца?
КучМала• 20 ноября 2017
Пацанчик должен платить на первой свиданке а телочка давать,таковы законы рынка
Накладная• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так что женщина изначально должна??? хозяйкой, будущей матерью? по вашей логике, мужчина оплатил кафе, а вы у него убрались, посуду помыли, носки зашили, секс дали.... не, ну сразу видно, норм такая тётка для будущих детей
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2017
Ответ дляНакладная
ох, а для чего вы тогда нужны?
Я нужна для продолжения рода, я нужна как хорошая мудрая мать и хранительница домашнего очага)
Помеха справа• 20 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пляяяяяя))) а если у него не таких далеких планов,это ж вторая встреча!По вашей логике девушка должна приходить с медкартой,автобиографией и полным анамнезом,ну она ж должна доказать,что достойная кандидатура на роль матери его детей))))