Силиконочка• 20 ноября 2017

Нужно уехать.Кому оставить ребенка?

Девочки,вопрос таков-нужно уехать на неделю,10дней.
Дочь,4 года взять с собой не могу-отец не дает доверенность.
Бабушка с дедушкой не берут,подруги тоже не могут,няня наша,что была раньше,нашла другую работу.
Какие могут быть варианты?Может подкините умную мысль?
Киев.
Спасибо
Фортиссио• 20 ноября 2017
я мало верю,что автору нужно ехать не на отдых,а в командировку.
бабушки и дедушки тогда бы согласились.
а поехать с хахалем потусить и спихнуть ребенка- афигеть.

Замыленная• 20 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Советчицы любят сначала помокать автора от души а потом отправлять свои ответы читать
Это автора помокали?
Не смешите.
Троллит себе в свое удовольствие
Безпринципная• 20 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а шо, у нас узи не работает? чушь вы порете. А дети во все времена требуют ухода и мамы рядом
УЗИ то у нас делают, но вот почему-то все больше людей едут на обследование за границу. Может потому-что, дешевле, качественеё и с гарантией? А чушь пишите Вы, как раз. Никто ж ребёнка не собирается бросать
Sweet_Dreams_• 20 ноября 2017
Ответ дляНукка
если бы вы сказали, куда вам нужно ехать, никто бы не строил предположения
Да ну тут любят полить говнецом .
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Зачем нужны подробности ситуации?
это же советчица,здесь что не додумают,то добрешут.
я когда писала и подумать не могла что наши дамы уже все придумали сами и про отдых,и про чешется,и про горящую путевку и про отношения с родителями.
задала вопрос называется
Стетоскопуло• 20 ноября 2017
так город то какой, автор?
Кофр для ноги• 20 ноября 2017
Оплатите вашей маме или свекрови услуги няни и бонус,+ попросите хорошо.
Зефирная попка• 20 ноября 2017
Ответ дляФортиссио
бабушки и дедушки тогда бы согласились.
Вы наверно впервые на Советчице, раз не знаете на сколько сложными бывают отношения между взрослыми детьми и родителями, как никто никого не любит и не помогает. Возможно у автора именно такая ситуация
мистерЛяпсус• 20 ноября 2017
Ответ дляЗамыленная
Это автора помокали?
Не смешите.
Троллит себе в свое удовольствие
Если автор тролль то ладно
А если нет ?
И действительно надо где-то ребенка оставить
Но женщины такие женщины

Анонимба• 20 ноября 2017
Возьмите няню через агентство. 50-60 грн./час и Вам подберут соответствующую Вашим требованиям.
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Деловая загран командировка? У матери-одиночки четырехлетнего ребенка?!
омг,ваши выдумки фееричны!
я уже мать одиночка.
пишите исчо
Застряла• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
вы такая умница-придумайте сами.
в лагерь отдайте на 2 недели
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Это опыт матерей одиночек . Но в вашем представлении в данной теме другого варианта развития событий быть не может ))
в ее представлении и я мать одиночка.
хотя об этом нет ни слова...
Кусочек Сыра• 20 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
здоровье - тоже не обстоятельства? Лечится женщинам с детьми нельзя? И деньги зарабатывать женщинам с детьми тоже нельзя? Иди няней в Д/С чтоб быть с ребёнком, а не делать карьеру?
не обставини, при плануванні всього вами перечисленого, треба в першу чергу думати, де і з ким буде дитина
Яичница с беконом• 20 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, бывший муж всегда может составить доверенность в консульстве Украины, где бы он не находился. Там есть нотариусы, все составят так же, как и тут.
Никто ему без мамы и свид о рождении ребенка оригинала никакую доверенность не даст не пишите чушь. Родители оба должны быть у нотариуса
Застряла• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
в ее представлении и я мать одиночка.
хотя об этом нет ни слова...
какой город?
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Если автор тролль то ладно
А если нет ?
Но женщины такие женщины
мне реально нужно уехать,но с реалями советчицы хорошо знакома поэтому предполагала что на 5 ответе услышу что я тролль и выслушаю все невероятные версии о своей жизни.
Как нефиг делать• 20 ноября 2017
Странные у Вас понятия, автор)))
100 евро = 3000 грн за 10 дней. 300 грн в день. Это цена содержания пса в день на передержке. Со своим кормом. И не в самом хорошем приемнике...

Так это собака, а у Вас ребенок...
Пленница SexShop-а!• 20 ноября 2017
Автор, найдите нотариуса, который сделает разрешение на выезд и без папы.

автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
какой город?
киев
Застряла• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Питание
Комплексный обед входит в стоимость.

Цена
Цена смены (10 дней) - 2 900 грн.

Питание, все экскурсии и выезды включены в стоимость!

Доставка детей в лагерь
Осуществляется самостоятельно.
Застряла• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
киев
https://childcamp.com.ua/camp/details/detskiy-lage...
Застряла• 20 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Странные у Вас понятия, автор)))

Так это собака, а у Вас ребенок...
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
спасибо огромное,хоть кто то реально помог-очень вам признательна!
Зефирная попка• 20 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы действительно думаете, что нотариус пойдёт на уголовное преступление для удобства человека с клипы?
Оле Лукойе• 20 ноября 2017
Я могу предложить вам помощь, но согласится ли ребенок остаться с чужой тёткой?
Ноги от ушей• 20 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Питание
Комплексный обед входит в стоимость.

Цена
Цена смены (10 дней) - 2 900 грн.

Доставка детей в лагерь
Осуществляется самостоятельно.
Какой лагерь для 4-летнего ребенка?
Застряла• 20 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
это как вариант решения вашего вопроса))
вариантов много и выбор велик)
удачи вам!
Балаболка• 20 ноября 2017
Как я поняла, автор меня игнорит.Видимо так нужна помощь
автор Силиконочка • 20 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
вариантов много и выбор велик)
удачи вам!
спасибо большое!