Тетя из министерства• 20 ноября 2017

Что со мной ? Страшно

Все началось в июне месяце ... начала кружится голова , но кружится не так что предметы вращаются , а как то состояние шатания и не ясности в голове , как будто ведро с водой на голову поставили , и на глазах давило , сходила на мрт головы там все ок , УЗИ щитовидки -ок, анализ крови отличный .. но это мое состояние продолжается до сих пор день в день , я уже похудела , побледнела , у меня ребёнок , которому внимание надо , а я тупо не могу встать утром .. сходила к неврологу назначил бифрен пирацетам и цефавору , не пью /боюсь чего то . Плюс ещё шея болит и в груди и между лопаток то с одной то с другой стороны .., летом было три стресса и операция под общим наркозом ...
Аноним_1321• 20 ноября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А чем Вы спаслись?
Изначально мне назначали таблетки для улучшения циркуляции крови в мозгу (энцефалограмма показала плохой отток крови с одной стороны), что-то противоревматоидное, массаж, спорт. Пила только для циркуляции. Позже, в невропатологическом отделении назначили таблетки для тех, кто перенес инсульт. (это чтоб снять мигренное состояние), отказалась пить. Пошла в бассейн. Шея болит, но не так сильно, и мигрени стали реже.

Подумывающая• 20 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
узи сосудов я делала тоже вроде ничего катастрофического там нет
Автор, в груди колит это невралгия, с шеей это у вас остеохондроз, голова кружится тоже от остеохондроза.
Пирацетам - это хорошее лекарство, только берите не таблетки, а прокапайтесь и уколы пусть вам делают.

А вообще, чтобы это из этого состояния постоянного головокружения уйти, вам нужно (я чего говорю, потому что в этом году попала в больницу, только мои головокружения закончились падением в обморок):
1. Капаться в больнице 1 раз в год
2. 2 раза в году массажи шейно-воротниковй зоны курсами (т.е. по 10 массажей)
3. Поменять свой образ жизни. И заниматься спортом, если уж так получается, что сменить образ жизни на активный в виду работы, вам почти невозможно.
У меня например работа сидячая, и естественно я не могу ее бросить, иначе кто будет зарабатывать. Я для себя ввела в привычку 3 раза в неделю - это святое СПОРТ ЗАЛ!. И я как огурчик!
Подумывающая• 20 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
мне просто не верится что это из за шеи может такое состояние быть мне иногда кажется что я умираю
Вам кажется, это из-за шеи 100%!

Вы не умираете, будете жить долго и счастливо, но себя надо держать в тонусе, и врачи вам не помогут. Капельницы и массажи, это как допинг, а тело надо постоянно ’двигать’!
автор Тетя из министерства • 20 ноября 2017
не знаю
Отвечаю всем• 20 ноября 2017
у меня пару лет назад было состояние - кружилась голова, частично немела левая рука, и состояние - как будто пьяноя. Пошла к невропатологу - он назначил таблетки - мелбек, мексидол, и капли тонгинал. Пропила курс - и больше такие симптомы не повторялись
Ответ дляПодумывающая
Вам кажется, это из-за шеи 100%!

спасибо большое !!!!!!! яочень хочу почувствовать себя по чеоловечеки сейчас надо иди в магазин а я не могу мне в супермаре=кете еще хуже еле стою в очереди
Отполированный Артем• 20 ноября 2017
Вариант ВСД, маскированной депрессии не рассматривался? Панических атак не бывает? Я точно так же погибаю от похожих симптомов, пока гидазепама не выпью.Потом как огурчик. А поначалу тоже остеохондроз был основной версией.
Подумывающая• 20 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Я вам на счет спорт зала, говорю на полном серьезе. У меня такая же проблема у подружки, как под копирку. Последний ее криз с падением в обморок был 4 года назад, но она 4 года из зала не вылазит, тоже у нее работа сидячая и располагает к к неактивному образу жизни.

А 4 года назад она лежала в больницах с перерывами 3-4 месяца, начинает сильно кружится голова, тошнота, рвота, теряет сознание и приходит в себя уже под капельницей.
Поросенка• 20 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
мне назначили транквилизаторы - лежат на полке месяц уже не могу решится пить
Я сначала прошла всех врачей )) мрт)бабки делки!а потом просто от безисзодности психиатр!и о чудо!!думала все капец

Ответ дляПодумывающая

я понимаю . но туда ж надо как то добратся до того зала а как? если я в состоянии опьянения как будто
Ответ дляПоросенка
у вас было что то похожее как у еня ? меня просто это состояние не покидает я постоянно нахожусь и сейчас в голове что то не понятное кружит
Ацетилсалициловая кислота• 20 ноября 2017
При подобных симптомах я пила месяц АДАПТОЛ. Это похоже на отходняк после стресса. По крайней мере у меня так было. Головокружение утром такое, что с кровати не могла встать, за рулем ездить боялась, комок в горле вечером и головные боли. Адаптол помог за неделю, потом пила еще три в меньшей дозе. Попробуйте, хуже точно не станет.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо за совет но адапотл я пила и на третий день утром так кружилась голова что я подумала это от него и убрала
Аноним_1323• 20 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
А у меня такое состояние было изза нервов!прошла все муки ада!пока не пошла к психиатру!!!нащначили АД (пила даже не лумаючи!все прошло)))
А какие АД пили?
Мэри Попкинс• 20 ноября 2017
у меня такая я же проблема утром только люстра вращается как лопасти вертолета. Может кто знает хорошего невропатолога? Буду очень благодарна.
Сметчица• 20 ноября 2017
Ооо, это ж моя тема, автор.Короче месяц назад пошла я обследоваться, ибо все симптомы как у Вас.Сделала УЗИ щитовидки, сердца и проверила дыхалку, так как ко всем симптомам присоединились задышки(по несколько скекунд могла не дышать, хватала воздух, как рыба-состояние как будто бы все умираю).В итоге попала к невропатологу так как все узи в норме были.И вот врач мне пишет : панические атаки, тревожный синдром, депрессивное состояние и назначает АД(которые я не покупала в итоге).Ни каких доводов, что у меня болит спина между лопатками,что у меня искривлен позвоночник(делала снимок), иногда левая рука стает не дееспособной , колет в груди, как сердце-невропатолог не принимала.В итоге сейчас усилено ищу хорошего массажиста, думаю , может на йогу записаться...
Пенять на зеркало• 20 ноября 2017

год по врачам, все аналогично как и у Вас, диагноз остеохондроз и протрузии, зарядка каждый день для спины + эти упражнения, вот уже 3 мсесяца как делаю, намного лучше, я еще омегу 3 пью
Ответ дляСметчица
и что сейчас ?????
Поросенка• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
А какие АД пили?
Цитата:
А какие АД пили?[/cit ну каждому свой мне назначили гидазепам и анафранил пила пол года ну и спорт обязательно)

Аноним_1323• 20 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
Цитата:
Мне эсцитам выписали, а я и его боюсь пить
Сметчица• 20 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
и что сейчас ?????
Цитата:
и что сейчас ????
я сама себе назначила глицысед)вернее врач о его тоже назначала, пить именно когда паническая атака (а у меня её нет, я даже не знаю какое это состояние атаки этой).Ну пока состояние немного устаканилось, ищу массажиста...кстати, девочки, может кого посоветуете. А, еще делала энцефалограмму, тоже немного какие то отклонения но не критичные, гормоны еще сдавала(щитовидки) и печеночные пробы-это все невропатолог мне назначала.
Ответ дляАноним_1323
чего боитесь ? чт привыкнтете или что хуже станет ?
Поросенка• 20 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Не бойтесь начните с половинки.Я знаб девочек которые пьют эсцетам!первую неделю может быть хуже прикрывайтесь гидазепамом!!!
АлывердЫ• 20 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
еще и не такое может быть. мне так в голову стреляло,что я думала мозги вылезут наружу. ни одна таблетка не помогала и боль не снимала. раз так стрельнуло,что я не произвольно подпрыгнула и прижав коленки к груди. хорошо,что дома ,а не на улице.
и половина тела немела....шейный хондроз-это не шутки.
назначение доктора принимайте.
Любавишна• 20 ноября 2017
возможно в шее где-то пережимаются сосуды, соответственно недостаточно кислорода поступает в мозг, проблемы с давлением в голове.
узи сосудов головного мозга сделайте и пейте то, что назначил невропатолог
Утренняя зорька• 20 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
https://www.youtube.com/watch?v=osLKue0RDxo
отличный совет! я думала, только я знаю :)
автор, делай эту зарядку
я месяц занимаюсь и:
- головные боли прошли
- магнитные бури не чувствую
- нос дышит
- зрение от дальнозоркости перешло в близорукость (ну этому пока не знаю, радоваться или нет)
Утренняя зорька• 20 ноября 2017
да, и головокружение прошло, шея и плечи не болят!
но еще нужна подушка ортопедическая (волной)