Мастер Пис• 20 ноября 2017
Квинол кто принимал ?
Аденомиоз матки назначили операцию - гистероскопию делать , ( на матке не ровный контур ) типа наросты надо удалять .... а лечение Квинол (Баты ) 6 мес и все, стоят дорого , про эффект ничего не написано !!!! Врач дал телефон где купить :)
Вопрос кто принимал Квинол , как помог или не помог ?
барабанщица• 20 ноября 2017
Я принимала в качестве замены оральных контрацептивов при лечении кисты яичника. Эффекта ноль, мне не помог этот препарат, все равно пришлось снова пить ОК.
Украиночка• 29 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
пила.допоміг
Мені теж призначили, підкажіть, який у Вас діагноз?