20 ноября 2017

Девочки, кто работает в интернете, чем вы занимаетесь (кроме райтинга и продаж)?

Девочки, уже почти 6 лет пишу тексты (это моя основная занятость), и до последнего времени меня все устраивало. Но все чаще появляется желание заняться чем-то другим, научиться чему-то новому... Посматриваю в сторону того же дизайна или верстки, но пока даже не представляю, как и к чему подступаться. У меня муж без профильного образования год после трудовых будней учил HTML, CSS, JS - и вот уже почти год работает по новой специальности. То есть я на живом примере, так сказать, вижу, что при желании все возможно и все реально. Но что? Кто чем занимается? Вы довольны? Если это была совершенно новая для вас сфера, тяжело было начинать?
былоИпрошло 20 ноября 2017
я менеджер в ин магазине.(только звонки_)
Коленная ложечка 20 ноября 2017
Я менеджер у посредника с инсайтов
автор Мамаша в бигудях 20 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
я менеджер в ин магазине.(только звонки_)
Для меня это было бы тяжело - очень не люблю говорить по телефону, и вообще - махровый интроверт, от общения устаю..)
Хотя подруга работает удаленно в колл-центре - то довольна :)
Курочка-наседка 20 ноября 2017
Ответ длябылоИпрошло
я менеджер в ин магазине.(только звонки_)
хорошая работа .а где такую нашли?
Наполеон Бонапарт 20 ноября 2017
былоИпрошло 20 ноября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
хорошая работа .а где такую нашли?
на кидстафе и нашла
всегда только тут работу и находила
автор Мамаша в бигудях 20 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо большое, о таком и не слышала)