lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
illaria-k• 22 ноября 2017
Ответ дляFoxf2012
От кукол пищат все девочки, дарите однозначно, сестрички по идее должны быть рады.
девочки в 9 лет играются барби или эверками?

illaria-k• 22 ноября 2017
Ответ дляFoxf2012
Я отправила уже одну вчера, вторую сегодня. Очень хочется, что бы порадовали подарки, но у меня вещи -одежда, а не игрушки, и вот я думаю, что ребёнку все равно игрушку хочется, для души, а я наскладировала кучу одежды.
все, я теперь точно плакаю!
я наскладировала кучу игрушек! И сегодня ходила и думала, что я делаю - одежда лучше, наверное...
автор lvs-k • 22 ноября 2017
Ответ дляИринаShl
Можно мне 24 Ч. Едік 9 машина
закрепила за вами
Foxf2012• 22 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
Играются конечно.
автор lvs-k • 22 ноября 2017
Ответ дляLubov_M
Добрый вечер, можно я возьму 73 Ш. Настя 14 уггі 38 , и если можно можете написать длину стопы и какой нужен цвет) Спасибо)
добрий вечір. ніжка 24 см, колір я пропонувала срібний, але вона сказала що практичніше чорні.
Foxf2012• 22 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
И лол это хит сезона, а не банальная барби и приевшиеся еверы)
автор lvs-k • 22 ноября 2017
Ответ дляДоцент 22
Добрый вечер. Возьму 88 К. Женя 17 взуття 44
спасибо, записала вам

bam_bina• 22 ноября 2017
Ответ дляsuccessin
Я уже угги купила Анюте
Я отправлю ботинки, а Людмила уже разберется. Думаю, не одна девочка обувь хочет)))
автор lvs-k • 22 ноября 2017
Доброго вечора. рідненькі. вже прямо спішила до вас. рада що ви є. діткам буде щастя. зараз постараюсь усім відписати.
neoba• 22 ноября 2017
44 ребенка осталось... Многовато
Yagusya• 22 ноября 2017
Ответ дляneoba
44 ребенка осталось... Многовато
Да, много. И в основном мальчишки.
автор lvs-k • 22 ноября 2017
здесь одна девушка писала что хочет несколько мальчишек взять, жду от нее ответа определилась ли она кого.
successin• 22 ноября 2017
Ответ дляbam_bina
Да, думаю лишними не будут.
автор lvs-k • 22 ноября 2017
Є тут дівчата які минулі роки брали братів Муленків? Рома і Ярослав з одного закладу переходять до іншого. тепер будуть в інтернаті.
Рома зріст 146-148, ніжка 22,5 см
Ярик 130-134 см, 21,5-22 см ніжка
дуже потрібні речі (вони саме просили одяг щоб соромно не було приїхати в заклад без нічого) теплі шапки, перчатки, труси, носки, майки, піжами, підштанніки (чи як правильно), тапочки, спортивні костюми.
може їх віртуальні мами їх заберуть або хтось трусики хтось майочки...
illaria-k• 22 ноября 2017
Ответ дляFoxf2012
я не прошу сравнения кукол.
Я не знаю, девочки в 9 лет играют в куклы или уж нет?
по банальности барби - нет комментарев, и эверками, думаю, что они не избалованы.
Никто не заказал - я не думаю, что это из-за того, что у них изобилие эверок - некуда девать.
Поэтому у меня просто вопрос к тем, у кого дети в возрасте 9 лет - в куклы играют или нет?
У меня внуки младше, а дети старше.))))
illaria-k• 22 ноября 2017
Ответ дляneoba
44 ребенка осталось... Многовато
Время еще есть!
Их обязательно разбирут!.)
автор lvs-k • 22 ноября 2017
23 П. Міша 9лет конструктор, машина или трек
26 П. Ілля 9 например набор Раскопки или електорнную игру
28 К. Саша 9машинка на р/у
29 П. Діма 10 плеер з наушніками
34 К. Едік 10р- конструктор дом строить
35 С. Рома 10р- Лего корабль
39 Д. Роман 10конструктор
43 Р. Тимур 11 конструктор великий набір
45 Ю. Микола 12
46 В. Денис 11
47 Г. Коля 12 конструктор
48 Г. Віталік 11
49 З. Коля 11 машина на ру
50 К. Богдан 12 конструктор
51М. Коля 11 гра ’Злая собака’
52 Р. Діма 12 набор крутих машинок
53 С. Євген 11
54 С. Андрій 12 машина на р+у
55 К. Максим 12
56 Ш. Євген 12
57 Д. Сергій 12 плеер і навушники
58 Б. Артем 12 машину р)у
62 Б. Максим 12 машина на р)у
63 К. Андрій 13
71 П. Діма 15 взуття тепле 42
72 Ц. Анюта 14 сапожки або уггі 39
75 С. Всеволод 14
83 К. Ярослав 15 рюкзак і навушники
84 Д. Вова 15 великі навушники і плеер
105 Коваль Давид 11р Лего велике
106 Ярошніченко Максим 11р
112 Чернявський Андрій 13 носки, шапка, шарф, гра Лото
122 Макар Митя 7 р 122 см. Foxf2012, потрибно ще курточка
134 Ковальчук Давид 11 лего велике
138 Сінельніков Артем 7 ДЦП, коляска, пакет солодощів))
140 Беднаж Степан 15 взуття 43-44, мило, шампунь
142 Шишков Коля 14 (на коляске) плеер чи програвач для диска, носки
148 Бортніченко Наташа 16
149 Папаріна Оля 16
150 Муленко Рома 148 см одяг
151 Муленко Ярослав 134 см одяг
illaria-k• 22 ноября 2017
Ответ дляYagusya
кофточки и куклы Lol . Надеюсь что куклы разные приедут.
Кстати - если кофточки одинаковые - то наоборот хорошо - семейный лук.
Они в интернате, но сестрички же.) сейчас так модно.))
bam_bina• 22 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
28 К. Саша 9машинка на р/у
29 П. Діма 10 плеер з наушніками
34 К. Едік 10р- конструктор дом строить
35 С. Рома 10р- Лего корабль
39 Д. Роман 10конструктор
45 Ю. Микола 12
46 В. Денис 11
47 Г. Коля 12 конструктор
48 Г. Віталік 11
49 З. Коля 11 машина на ру
50 К. Богдан 12 конструктор
51М. Коля 11 гра ’Злая собака’
52 Р. Діма 12 набор крутих машинок
53 С. Євген 11
54 С. Андрій 12 машина на р+у
55 К. Максим 12
56 Ш. Євген 12
57 Д. Сергій 12 плеер і навушники
58 Б. Артем 12 машину р)у
62 Б. Максим 12 машина на р)у
63 К. Андрій 13
71 П. Діма 15 взуття тепле 42
72 Ц. Анюта 14 сапожки або уггі 39
75 С. Всеволод 14
83 К. Ярослав 15 рюкзак і навушники
84 Д. Вова 15 великі навушники і плеер
105 Коваль Давид 11р Лего велике
106 Ярошніченко Максим 11р
134 Ковальчук Давид 11 лего велике
148 Бортніченко Наташа 16
149 Папаріна Оля 16
150 Муленко Рома 148 см одяг
151 Муленко Ярослав 134 см одяг
Людмила, у этой девочки 136 Коваленко Надя 8 одяг для БебіБорна і нічник у розетку кукла какой длины? Подбираю одежду, продавец говорит, что желательно уточнить этот параметр.

Anat.tali• 22 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
28 К. Саша 9машинка на р/у
29 П. Діма 10 плеер з наушніками
34 К. Едік 10р- конструктор дом строить
35 С. Рома 10р- Лего корабль
39 Д. Роман 10конструктор
45 Ю. Микола 12
46 В. Денис 11
47 Г. Коля 12 конструктор
48 Г. Віталік 11
49 З. Коля 11 машина на ру
50 К. Богдан 12 конструктор
51М. Коля 11 гра ’Злая собака’
52 Р. Діма 12 набор крутих машинок
53 С. Євген 11
54 С. Андрій 12 машина на р+у
55 К. Максим 12
56 Ш. Євген 12
57 Д. Сергій 12 плеер і навушники
58 Б. Артем 12 машину р)у
62 Б. Максим 12 машина на р)у
63 К. Андрій 13
71 П. Діма 15 взуття тепле 42
72 Ц. Анюта 14 сапожки або уггі 39
75 С. Всеволод 14
83 К. Ярослав 15 рюкзак і навушники
84 Д. Вова 15 великі навушники і плеер
105 Коваль Давид 11р Лего велике
106 Ярошніченко Максим 11р
134 Ковальчук Давид 11 лего велике
148 Бортніченко Наташа 16
149 Папаріна Оля 16
150 Муленко Рома 148 см одяг
151 Муленко Ярослав 134 см одяг
Добрый вечер.
Люда, напишите, пожалуйста, рост и комплекцию
148 Бортніченко Наташа 16.
Запишите ее мне.
автор lvs-k • 22 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
согласна!
Anat.tali• 22 ноября 2017
И 149 Папаріна Оля 16 , пожалуйста.
автор lvs-k • 22 ноября 2017
Ответ дляbam_bina
куклу видела, померять возможности нет. на глаз 40-45 см. куклу в прошлом году мы подарили
bam_bina• 22 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
спасибо
Michel13• 22 ноября 2017
Автор, удачи вам!!!
автор lvs-k • 22 ноября 2017
По барби и еврикам или как правильно? Я просто такими не играюсь, дочка тоже)) думаю будут рады. особенно если одежка будет чтоб переодевать. у девочек нет совсем изобилия игрушек. а личных тем болеее. так что куколки, наборчики типа Маленькая фея или детская бижутерия - самое то! а еще девочкам можно карандаши, блокноты и краски, игры настольные. .... у меня прям фантазия включилась
автор lvs-k • 22 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Автор, удачи вам!!!
большое вам спасибо!
Anat.tali• 22 ноября 2017
142 Шишков Коля 14 (на коляске) плеер чи програвач для диска- что имеется в виду?
Lenycik• 22 ноября 2017
Да деток еще многовато (((. Но у нас тут такие девочки, думаю что все будет хорошо и найдутся на всех снегурочки!
bam_bina• 22 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
большое вам спасибо!
а бумага для записей не нужна? прикрепила фото, сорри, телефон с очень плохой камерой. бумага отрывная, сверху просто склеены листики. если нужна детям, то пару-тройку штук добуду.