Пыхтелка• 20 ноября 2017
Девушки,женщины..помогите выбрать прокладки по параметрам пжл.
Я мужчина,это часть тендера.Не знаю как еще подобрать,надеюсь на вашу помощь !
Характеристика і норми
Необхідні мінімальні значення
Кількість упаковок
~ 10 000 – 11 000
Тип
Середні (Medium), 3 краплі
Довжина прокладки
~ 230 мм
Розміри упаковки (ДхШхВ)
~18 x 10 x 6 см
К-сть в 1 упаковці
Від 10 до 16 шт.
Склад
бавовна, м´яке покриття, захист від протікання, абсорбуючий внутрішній шар, без хлору, пестицидів, віскози, ароматизаторів.
Особливості прокладок
З крильцями, гіпоалергенні
Характеристика і норми
Необхідні мінімальні значення
Кількість упаковок
~ 10 000 – 11 000
Тип
Середні (Medium), 3 краплі
Довжина прокладки
~ 230 мм
Розміри упаковки (ДхШхВ)
~18 x 10 x 6 см
К-сть в 1 упаковці
Від 10 до 16 шт.
Склад
Особливості прокладок
З крильцями, гіпоалергенні
к.Буланова• 20 ноября 2017
Недостаточно вводных данных - а где будет использоваться данный предмет? Характеристики объекта?
Пы Сы Это что - закупка для женской зоны или Вы жену и 10 дочек хотите осчастливить?
Непостоянная постоянность• 20 ноября 2017
в тендере участвуете
тендер RFQ/2017-166
комиссионные будут за помощь???
тендер RFQ/2017-166
комиссионные будут за помощь???
Пыхтелка
• 20 ноября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
в тендере участвуете
тендер RFQ/2017-166
комиссионные будут за помощь???
тендер RFQ/2017-166
комиссионные будут за помощь???
Да он
Просто каралева• 20 ноября 2017
Странно, почему в состав комиссии не ввели женщин и не провели соцопрос с привлечением интервьюеров? Лучше платный, разумеется. И фокус-группу неплохо бы.
ВсеЧетко• 20 ноября 2017
а ’бавовну’ где брать будете? я ее давно в прокладках не встречала; и на ДАПе вы как планируете поставлять?
АдеКВАтная• 20 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Так вот же в Котексах! Не бавовна, но и не гадостная резина.
ВсеЧетко• 21 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
вы в тендерах участвовали? в тех задании написано ’бавовна’ - это несоответствие тех заданию в любом случае, дальше заказчик должен решить важен для него этот пункт или нет, и внести изменения в тех задание к тендеру
АдеКВАтная• 21 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Я прекрасно знаю, что такое *тендер* - занимаюсь составлением технической части коммерческих предложений. Поэтому видела разные ТЗ. В некоторых требования расходятся с действительностью))