ПуГоФФка• 20 ноября 2017

Как дела у Кати? Кто в курсе - напишите пару слов. Спасибо!

ХдеЯсь?• 20 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
Кстати,белкам тоже приветище)))Как там под столом?
лечу

Запароленое одеяло• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Здравствуйте. Спасибо что помните о нас. Прошли 10 блоков химии, сейчас дома с простудой на лекарствах, готовимся к очередному блоку. Дела с попеременным успехом и физически и морально.
Катя устала сильно, вен практически нет, на грудине от частых пункций уже шрам-рубец, повторно выпали волосы Но старается не терять социум, ездит на встречи с и периодически помещает колледж. Дома не удержать.
Вот так.
Не стесняйтесь, спрашивайте, в личку я всегда отвечу.
спасибо, что отписались! Катю вспоминаю постоянно, очень хочется, чтобы она наконец полностью выздоровела! сил вам и удачи¡
палка-копалка• 20 ноября 2017
Девочки, большое спасибо вам всем. Вы поднимали Кате настроение, она читала письма, получила гору подарков, шикарную ёлку, милые пижамки, подушку, чашки с любимой группой, кучу всего, не перечислить.
И благодаря советчице Катя нашла себе новых друзей,и из Днепра, и из Киева, и других городов.
Юля с Днепра часто навещает Катю, очень добрый человечек. Настя из Киева - спасибо вам большое:-)
Всех девочек не перечислить даже, в Украине все же самые-самые лучшие люди.
valeri171981• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вот так.
Ой, и я Вас помню! Помню ту первую тему перед НГ! Тоже про вашу девочку вспоминала, но не знала у кого спросить. Здоровья Вашей доченьке!!! И Вам сил и терпения! Я верю, что все у вас будет хорошо!
автор ПуГоФФка • 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вот так.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ!!! (отходила от компа - не сразу увидела). Желаю Катеньке сил, терпения и крепчайшего здоровья! Она у Вас девочка-умничка!
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Подскажите, пожалуйста, чем закончилось по онкоспару? Рассчитались ли с людьми? Все ли долги закрыты?
masha_vip• 20 ноября 2017
Сил Вам и Кате бороться дальше.
ЖующаЯКонфету• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
может, в этом году мы тоже Кате подарки можем передать?..
палка-копалка• 20 ноября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
По аспарагиназе. Я не совсем понимаю какие долги? Когда пошли слухи, мы связались с Вадимом (или Дима, вот сейчас имя не вспомню).
От предоплаты в 8т он отказался, сказал товар востребован всегда и в наличии. Ответ должны были дать 29 декабря. Аспарагиназу не назначили. Вадиму (диме) сразу отзвонились. Потом еще в начале января общались с ним. Лекарство нигде не зависло и было продано другому нуждающемуся в начале января.
Смысл слухов нам был неясен, видимо кому- то очень хотелось драйва.

палка-копалка• 20 ноября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
И дополню. Эти слухи из одного источника,который утверждал что я Катю лечить не собираюсь. Существует категория людей, которым необходимо выплеснуть хоть что.
ХдеЯсь?• 20 ноября 2017
Ответ дляmasha_vip
Сил Вам и Кате бороться дальше.
Маше !!!!
ХдеЯсь?• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Давайте не будем вспоминать прошлое!!! Есть настоящее и будущее!!!
Оле Лукойе• 20 ноября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
’Вспоминать прошлое’ начала не мама Кати. Очень жаль, что некоторые люди даже в такой теме не могут обойтись без сплетен и обливания других грязью ((
ХдеЯсь?• 20 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Согласна с вами. Но так не хочется этого негатива. Хочется вспомнить только хорошее и верить в доброе и светлое!
Электричка• 20 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
судя по тому, что мама иногда здесь отписывается, все более-менее у них
я ни разу не видела, тоже вспоминаю про нее
Электричка• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вот так.
Здравствуйте! Что сейчас врачи говорят? как Вы сами чувствуете?
Свисток ля-минор• 20 ноября 2017
Привет Катюшке от советчиц передайте!
Сил, терпения Вашей семье!
Бог в помощь...
Пусть Катюшка поправляется!
Электричка• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
ужас какой-то! Я помню, что потом создавали тему, в которой говорилось, что несколько человек начали негатив писать.
палка-копалка• 20 ноября 2017
Ответ дляЭлектричка
Врачи как всегда - прогнозов не даем, как поведет себя организм неизвестно. Ну я их понимаю,они ж не всемогущие. И нам повезло с лечащим врачом, очень очень грамотная девушка. Она и так чудо сотворила зимой, и при осложнениях находила способы решения.
Я нормально. Ну насколько это возможно в ситуации:-)
Спасибо

masha_vip• 20 ноября 2017
Негатив абсолютно неуместен в теме, которая касается человеческой жизни.
masha_vip• 20 ноября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Маше !!!!
Не узнаю вас в гриме
Спасибо
ХдеЯсь?• 20 ноября 2017
Ответ дляmasha_vip
Не узнаю вас в гриме
Спасибо
Электричка• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо
А Ваши родители?
палка-копалка• 20 ноября 2017
Ответ дляЭлектричка
А Ваши родители?
Живы, наблюдаются у онкологов, паллиатив. Но последнее время то сотрясение мозга, то разрыв связок. За родителями уследить сложно. А они стараются не обременять и то упадут в погреб, то с лестницы. Как малые дети
masha_vip• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Я б даже сказала, что хуже маленьких детей
Электричка• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Ничего себе! точно, как малые дети. Я помню, как Вы писали в прошлом году, что все, осталось несколько дней. Видите, как в жизни бывает, чудеса происходят. Скорейшего полного выздоровления Кате, здоровья донору и Вам терпения и сил! Все будет хорошо!
ХдеЯсь?• 20 ноября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Наверное их пора ставить в угол.