20 ноября 2017

Чечевица,что приготовить?

Цвет у нее зелёный. Желательно без мяса?
Бабканадвоесказала 20 ноября 2017
чечевица с чечевицей или с овощами другими...
Сижу на стуле 20 ноября 2017
я обычно красную в суп добавляю, или просто как гарнир использую.
Курочка-чубаточка 20 ноября 2017
Готовила вот этот паштет, очень вкусный, в рецепте идет красная чечевица, но я готовила из зеленой
https://webspoon.ru/receipt/pashtet-iz-chechevicy-...
завитушка 20 ноября 2017
Тефтельки из риса, лука и зеленой чечевицы. Гуглите рецепт, я так не помню
завитушка 20 ноября 2017
Ой там не лука, а моркови
Nata_69 20 ноября 2017
Ответ длязавитушка
Тефтельки из риса, лука и зеленой чечевицы. Гуглите рецепт, я так не помню
супер, спасибо, я погуглю, тоже люблю чечевицу но покупаю консервированную бондюэль
brendshuz 20 ноября 2017
Я варю факез. Очень быстро и мои все любят.
Украиночка 20 ноября 2017
Очень люблю чечевицу с грибами . Сварить чечевицу , обжарить грибы с луком . Все смешать . Вкусно
автор Ищу-брожу 20 ноября 2017
А супы бывают ,вкусно?
Мама Павлика 20 ноября 2017
часто готовлю суп с чечевицей. Мои любят и с зеленой и с красной.