Послушная• 20 ноября 2017

Мейкап нк посчитали скидку ко ДР, что делать?

Обещали скидку 50 грн в честь ДР 7.11, вчера сделала заказ на 94 грн и в коменте указала про нужную скидку, курьер звонит и говорит завтра буду, сумма заказа полная без скидки, Что делать?
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2017
Там вроде только плюс минус пару дней от др должен быть заказ сделан

Боюсь признаться• 21 ноября 2017
Мейкап дает не скидку, а товар на сумму 50 грн, в комментарии к заказу вы должны были указать, что артикул такой-то вы хотите в подарок к др
автор Послушная • 21 ноября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да?Не знала
автор Послушная • 21 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Они мне так по телефону объяснили товар на 50 грн или от суммы заказа скидка
Боюсь признаться• 21 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Вы не правильно поняли. Только если вы указали артикул, то его цена отнимается от общей суммы. И да, вы получили имейл или смс, в котором указанв сроки, когда можно получить подарок.
Кидстаффовна• 21 ноября 2017
У вас должен быть в заказе товар на сумму до 50 грн. Если такой есть он автоматически будет Вам в виде подарка. Уже два года получаю подарки от них!) Первый раз я выбрала конкретный, а второй раз щабыла, так мне одну позиции до 50 грн. подарили и плюс подарили еще и косметичку!)
Кидстаффовна• 21 ноября 2017
* забыла
автор Послушная • 21 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
У меня выбран товар на 40 и 54 грн, я указала скидку 50 грн чтоб учли, теперь уже нельзя изменить на товар артикул за 40 в подарок?Тоже думала автоматически, курьер сказал у него стоит взять с меня всю сумму и в 9 30 уже принесет все
Кидстаффовна• 21 ноября 2017
В смс у Вас должно быть указано период когда можно получить подарок. Посмотрите внимательно! Если Вы еще успеваете, просто закажите себе что нибудь за 50 грн. И Вам это бесплатно привезут!

Кидстаффовна• 21 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Ну такие вопросы Ва нужно решать с менеджером магазина, а не с курьером. Позвоните завтра, они с 7 00 работают и все выясните. Там хороший сервис, они предложат Вам удобный для Вас выход!
Боюсь признаться• 21 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Не фантазируйте. Подарок можно получить только с заказом, отдельно бесплатно - нет.
Кидстаффовна• 21 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
хорошо закажите себе еще крем для рук за 10 грн.
Боюсь признаться• 21 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мне-то зачем))
Гореотума• 21 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Да?Не знала
делала заказ недели 3-4 назад. Скидка работает, вы ее видите при оформлении. Но потом когда заказ оформлен, он в вашем кабините указан без скидки. Так что оформляйте спокойно. Единственное что, я не помню есть ли минимальная сумма заказа при этом. Вроде нет.
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Я вчера получила посылку, заказ на 190,00 - 50,00 грн скидка на др :) + подарок за 0.01 хоз.мыло :)))
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Мин.суммы заказа нет.

Мне после заказа пришло письмо, где указана была полная сумма к оплате 190,00 заказ новый. Следующее письмо, заказ в обработке и уже там была указана сумма 140 + подарок
Боюсь признаться• 21 ноября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Мин.суммы заказа нет.

Ваше хоз мыло было ценой до 50 грн?
автор Послушная • 21 ноября 2017
Связывалась по почте с ними - нужно было в течении 7 дней до или после использовать, после разборок почему не предупредили по телефону или по почте, когда общались с менеджером в последний день - ответили, что в след заказе учтут. Курьеру оплатила всю сумму, про скидку в след раз очень сомневаюсь
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Ваше хоз мыло было ценой до 50 грн?
Нет, в чеке 0.01коп. но в заказе было несколько позиций на 50,00грн

Ванна Тазиковна• 21 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Ваше хоз мыло было ценой до 50 грн?
ответ 15 более подробный
Боюсь признаться• 21 ноября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ответ 15 более подробный
Вам просто первый попавшийся артикул посчитали подарком, он и указан в счете за 1 коп.
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
НЕЕЕЕЕЕТ, я не заказывала мыло вообще!
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
общая сумма заказа 190,0грн - 50,00грн скидка на ДР (раньше давали ТОЛЬКО товаром, который надо было выбрать на эту сумму но не больше 50!) = 140,00+0,01к. подарок (мне, почему то, положили мыло)