Пульт от линолеума• 20 ноября 2017

Помогите найти ручку!!!)

Девочки, может кто знает где можно купить ручку для чайника, по такому типу как на фото. Она должна прикручиваться с одной стороны. Чайник совсем еще новый, а ручку отбили((( Искала в инете, ничего не нашла. Может кто из Вас знает где такие есть. Буду очень признательна за помощь!
Ishtar• 20 ноября 2017
вы на сможете ее опять пристроить на чайник. у меня была такая же беда.. печалька

Krabik• 20 ноября 2017
может такая подойдет https://akvilon.ua/product/ruchka_chaynika_s_kompl...
Krabik• 20 ноября 2017
только здесь нет в наличии, а вот кто делает http://www.kerchmet.com/products/plastics/accessor...
автор Пульт от линолеума • 20 ноября 2017
Ответ дляKrabik
Спасибо! Я их находила. Позвоню завтра спрошу, но вряд ли с завода продадут...
Krabik• 20 ноября 2017
можно спросить контакты их диллеров
автор Пульт от линолеума • 21 ноября 2017
Ответ дляIshtar
правда? а выглядит все вполне реально. Что не прекрутится,да?
Ответ дляKrabik
можно спросить контакты их диллеров
так и сделаю! еще раз спасибо!)
Krabik• 21 ноября 2017
да не за что, доброй ночи :)