21 ноября 2017

такой сон жуткий приснился. страшно. что значит?

Приснилась гроза сильная. Гром молния черные тучи, которые прям ко мне ползут. Молнии сильные на все небо. Я дома . Потом ливень и крыша начала протекать. я смотрю на балконе полно грязной воды. И в комнате с потолка начало капать.
Это сильно плохой сон, девочки? Страшно
helgo 21 ноября 2017
Грязная вода к болезни. Мне на кануну всегда снится, либо я, либо дети заболевают.
carissimi 21 ноября 2017
Балкон -один из самых значимых символов..Главное ,что он не отвалился!
И крыша течет..
Да..это к полосе неприятностей.
А чем сон закончился?
автор Бутербродница 21 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Балкон -один из самых значимых символов..Главное ,что он не отвалился!
И крыша течет..
Да..это к полосе неприятностей.
А чем сон закончился?
проснулась в страхе на том месте когда в комнате капать начало
Солнечный зайчик 21 ноября 2017
Да, плохой
Ksuxa-z 21 ноября 2017
Гром и гроза это какие-то новости для Вас. Но судя по грязной воде не очень приятные.
автор Бутербродница 21 ноября 2017
Ответ дляKsuxa-z
Гром и гроза это какие-то новости для Вас. Но судя по грязной воде не очень приятные.
Спасибо.ну. Новости я переживу . Главное чтоб болезней не было или еще чего подобного
Редиска Я 21 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
проснулась в страхе на том месте когда в комнате капать начало
а дождь вчера у Вас был? Может все гораздо проще??))))
Я люблю транзисторы 21 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Спасибо.ну. Новости я переживу . Главное чтоб болезней не было или еще чего подобного
Если плавать в грязной воде или пить ее - это к болезни. Видеть - это сплетни. Возможно, кто-то Вас обсуждает за спиной.
автор Бутербродница 21 ноября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если плавать в грязной воде или пить ее - это к болезни. Видеть - это сплетни. Возможно, кто-то Вас обсуждает за спиной.
О. Обсуждают еще и как. Родственнички
carissimi 21 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
проснулась в страхе на том месте когда в комнате капать начало
хорошо, что капать, а не ручьями.) Будут неприятности из за которых повлияют на внутрисемейные отношения.
Здесь хорошо, что крыша не провалилась и балкон целый)
автор Бутербродница 21 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
хорошо, что капать, а не ручьями.) Будут неприятности из за которых повлияют на внутрисемейные отношения.
Здесь хорошо, что крыша не провалилась и балкон целый)
Спасибо
Кто крайний? 21 ноября 2017
ой да угомонитесь и меньше голову забивайте, фигня все это, все такие знатоки, может вы еще и в гороскопы верите?