Фиктивная• 07 сентября 2013
Купала дочке такую модель коламбии и теперь сомневаюсь
Пишут что ооочень тяжёлые. Ей зимой будет год и 9 +-. Ещё очень неуверенно ходит.
Наверное я зря купила.....
Подскажите, надо что-то другое искать?
Наверное я зря купила.....
Подскажите, надо что-то другое искать?
Чупа-чупс• 07 сентября 2013
Мы носили такие! Зато ноге не холодно! Нормально относили и по лужам и в снег! Не сомневайтесь!
Пишущаяся• 07 сентября 2013
Ответ дляsnejja
они не столько тяжелые, сколько рановато для вас эта обувка, мы начали в подобных ходить с 7 лет
до этого в основном Экко, Натурино
Почему это? Я бы конечно брала несколько другую модель коламбии, но коламбию. Экко у нас а более слякотную погоду, а на мороз коламбия.
Фиктивная
• 07 сентября 2013
Ответ дляПишущаяся
я не обдумала хорошенько. Подумала раз Коламбия - значит хорошие!
Дон Пэдро• 07 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
все Ви правильно зробили! Коламбія не настільки вже важка. Зате буде тепло!
Ответ дляПишущаяся
я не против Каламбии-носим тоже
но если ребенок ходит не уверено, они громоздкие относительно другой обуви
ну это мое мнение
фан L.O.S.T.• 07 сентября 2013
Моя в два с копейками всю зиму в таких отбегала и отлично. На более теплую погоду были Джеоксы, а в снег и слякоть - супер...
Моя подруга дочке ок. двух тоже брала, и тоже хорошо...
И сыну такие уже третий год беру... Не переживайте...:-)
А дополнитнльная обувь и так нужна будет,..
Фиктивная
• 07 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ну попробуйте, пусть дома походит малая, главное чтобы не сильно много было запаса..
как раз з запасиком хорошим....
Мини-бикини• 07 сентября 2013
Уже купили, так что не сомневайтесь! Зима не лето, долго не погуляешь. Не устанет ваша малышка, не беспокойтесь.
ГендиреХтор• 07 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
но коламбия это весьма бюджетная фирма
Просто у всех на слуху. Те же Норсфейс и Кин гораздо лучше
Трусиковед• 07 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
как раз з запасиком хорошим....
я в прошлом году купила сноубутсы мелкому.. на 2 размера больше, психанула, называется, потом купила еще одни термики, а сноубутсы обували на слякоть (благо пару раз всего было такое), и вот на эту зиму сноубутсы как раз, надо еще купить термики
leno4katkachenko• 07 сентября 2013
Мы прошлую зиму в таких ходили, дочке было 1,6 года. Нормально отходила, тепло, сухо, не сомневайтесь впокупке, будете довольны
anzhela1707• 07 сентября 2013
Ответ дляleno4katkachenko
У моей подружки в прошлом году такие были на мальчика 4 лет.Мальчику они очень нравились,хотел ходить только в них.а мама сказала ,что больше такой обуви не купит.Может и Вашей малышке понравится!Отрицательный опыт имеет и свои плюсы!Я думаю,ваша девочка все-равно проведет большую часть времени в коляске зимой.а ножкам будет тепло!