07 сентября 2013

Смекта и Сорбекс - есть ли смысл принимать их одновременно?

Девочки, отравилась плохой едой. Почитала в сети, пошла в аптеку, аптекарь посоветовала Смекту и Сорбекс Ультра, причём принимать одновременно (наряду с Регидроном и Эссенциале форте). А сейчас думаю, не один и тот же ли эффект они дают? А то от диарреи перескочить на запор тоже не хочется... Заранее спасибо!
Асталависта бэйби 07 сентября 2013
Энтерол 250- лучше от диареи не встречала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 сентября 2013
сорбекс отдельно от всего как и любой сорбент. за 1.5 -2 часа до еды и лекарств. и есть после него можно через 1.5 -2 часа. он же все на себя собирает
Гербалайф и Ко 07 сентября 2013
я пила энтерос гель
сорбекс токсины выводит, а смекта закрепляющее.
если нет диареи,то смекта ни к чему
joplin 07 сентября 2013
Обычно сорбекс принимается за час до приема лекарственных средств. Ведь он может абсорбировать и лекарство, теряется смысл приема.
Аноним ФЕЯ 07 сентября 2013
да,я после отравления принимала,приписал доктор,поноса у меня не было.
автор Оцененная 07 сентября 2013
СПАСИБО!! Всем хорошего здоровья!