21 ноября 2017

Девочки, поделитесь сытными, диетическими рецептами.

На границе 21 ноября 2017
Тру корень сельдерея, грушуо очищенную тонкими пластинками режу и отварную куриную грудку. Заправить нежирным йогуртом или сметаной.
Реанимация 21 ноября 2017
перловка. в любом виде ;) очень сытно
Луноходик_Ик 21 ноября 2017
Смотря в связи с чем диета.
автор Курочка-чубаточка 21 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Смотря в связи с чем диета.
В связи с похудением)
ПоЗиТиВнАя 21 ноября 2017
Что ем сейчас?
Омлеты с брокколи или цв. капустой, запеченные в духовке сверху кусочек сыра или брынзу тру)))
Печеный картофель со сметаной.
Куриные ножки на пару без шкурки с супчиком-пюре)))
Ряженка с творогом и медом.
Это сытно для меня)))
Ну и, конечно же, рыба запеченная в фольге)))
Ванна Тазиковна 21 ноября 2017
Сытно-это белок живоный. Ешьте мясо с любыми легкии салатами .
рукиЖимолости 21 ноября 2017
мне нравится капустная запеканнка с белками и чуть сверху сыра
Радослава1 28 ноября 2017
хммм.ну из диетического тут сложно сказать скорее всего это должно быть что то вроде салата но чтобы и мясо было. я в этом не сильна