Мечты сбываются• 21 ноября 2017
холестерин выше нормы... Как боролись, личный опыт? Посоветуйте советчицы((
Морская свинка• 21 ноября 2017
Что там бороться? Сначала сядьте на низкохолестериновую диету, гляньте, кто в борьбе победит.
Гореотума• 21 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
в том то и дело, что не хочу сразу на статины(((((
А птание откорректировать - не, не рассматривали вариант? Действенный, кстати...
Меряю от единицы• 21 ноября 2017
Только диета! Есть много публикаций о ’плохом’ и ’хорошем’ холестерине, о его роли в организме. Надо понять сам механизм повышения холестерина, исключить из рациона одни и минимально употреблять другие продукты. Тепловая обработка продуктов тоже имеет значение. Ничего не жарю уже несколько лет.
Мечты сбываются
• 21 ноября 2017
Ответ дляГореотума
Конечно рассматриваю))
из желе я• 21 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Конечно рассматриваю))
И правильно! Диета это первое. И неплохо еще принимать Омега-3 кислоты и коэнзим Q10
из желе я• 21 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Смарт Омега.
там слишком маленькая дозировка
Мечты сбываются
• 21 ноября 2017
самое обидное , что я и так не злоупотребляла жирным, булками, сладким.. Правда очень любила твердый сыр,хоть и покупала качественный,а еще люблю орехи и мороженное.