21 ноября 2017

Как получить расчетные деньги

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Я отработала 8 месяцев ,вынудили написать по собственному желанию. В договоре стоит зарплата 3200,семи часовой график работы.Но по факту я работала по 10 часов.На магазине есть график работы с 9 до 19.00. Работала 22 рабоих и 9 выходных в месяц.В отпуск не ходила.Имею ли я право на расчетные деньги?И сколько мне положено?
Прячусь от Всех 21 ноября 2017
до увольнения нужно было решать все вопросы

Если вас ушли и отношения не ахти,то могут только по договору и все
ЗаведУющая 21 ноября 2017
оспидя...сколько всего... еще и график на двери приплели...
Никто не знает, сколько ...
даже бухгалтер вашего магазина.... она все посчитает правильно, а что вы получите....
это к руководству.
Рыжик-пыжик 21 ноября 2017
по факту работали 10 часов - а что вам ставили по табелю? за сверхурочные вы получали доплату?.. думаю, нет
вам только светит компенсация за неиспользованный отпуск, это можете смело требовать
автор Маурита 21 ноября 2017
Ответ дляЗаведУющая
оспидя...сколько всего... еще и график на двери приплели...
Никто не знает, сколько ...
даже бухгалтер вашего магазина.... она все посчитает правильно, а что вы получите....
это к руководству.
Я когда обратилась к руководителю , он сделал безумный вид и сказал .Какие такие расчетные.
автор Маурита 21 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
по факту работали 10 часов - а что вам ставили по табелю? за сверхурочные вы получали доплату?.. думаю, нет
вам только светит компенсация за неиспользованный отпуск, это можете смело требовать
спасибо
Золотая орда 21 ноября 2017
Если Вы получили зарплату за последний, 8 месяц, то Вам еще положена компенсация за отпуск. При хороших отношениях, Вам все должны посчитать из той зарплаты, которую получали в конверте. По закону - из официально озвученной - 3200.
Золотая орда 21 ноября 2017
Ответ дляМаурита
Я когда обратилась к руководителю , он сделал безумный вид и сказал .Какие такие расчетные.
Если он сделал безумный вид, то и Вы такой же сделайте и скажите, что идете в инспекцию по труду. Штрафы сейчас тоже безумные! Ему будет намного выгоднее рассчитаться с Вами по -честному.
Санта Барбара 21 ноября 2017
Ответ дляМаурита
спасибо
Из какого Вы магазина. случайно не ЕКО?
Прячусь от Всех 21 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Если он сделал безумный вид, то и Вы такой же сделайте и скажите, что идете в инспекцию по труду. Штрафы сейчас тоже безумные! Ему будет намного выгоднее рассчитаться с Вами по -честному.
и что автор там скажет?
автор Маурита 21 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Из какого Вы магазина. случайно не ЕКО?
Нет
Золотая орда 21 ноября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
и что автор там скажет?
То же, что и написал здесь. Но я уверена, что в фирмах, где платят зарплату в конвертах, можно найти массу нарушений, и такие руководители до проверки не доводят конфликт, а рассчитываются с работником.