Стеклянная мышь• 21 ноября 2017

39 неделя и гиперактивность малыша

Скачет в животе как лошадка, не сплю уже Вторую ночь, днём так же не удается поспать хоть немного, опять же таки из-за активности малыша. Терапевт прописала успокоительное, что с ним что без него, скачет так же...я уже психовать начинаю из-за такого состояния. У кого так было, кто чем спасался?
МастерЮля• 21 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Примет меня роддом с такими жалобами без направления гинеколога, что малыш активный? У меня подписана в 7 роддоме Киев, а там на сколько знаю или с направлением или с 41 недели, ну или уже с родовой деятельностью.
Вас в любом примут, но если подписали в 7 - едьте сейчас. Описывайте жалобы, боитесь за ребенка. Вперед!

Отполированный Артем• 21 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Плюс много. Лучше перебдеть.
і я плюсуюся
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2017
Ответ дляСлабый пол
сходите на ктг, такое было у меня при гипоксии, ребенок был очень беспокойный внутри.
Аналогично. Из-за гипоксии скакал. Оказался истинный узел на пуповине. Обычное УЗИ при поступлении в РД ничего не покпзало. На допплер не успела буквально на пару часов, он умудрился высокий надрыв пузыря учинить, отошли воды.
Клептоманка• 21 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Обвитие у нас одно, на 32 неделе сообщили.
офигеть и вы дома сидите? может ребенка петля душит
Отполированный Артем• 21 ноября 2017
я родила на 38 тижні обоз дітей
під час другої вагітності, в мене на ніч болів низ живота, я думала тренувальні які схватки
а виявилося , що в мене відійшли води під час відвідування туалету , я цього не помітила
народила на слідуючий день в обід, але ночувала вдома , а мала б бути в лікарні, добре , що минулося
тому автор не жартуйте
марш в лікарню
просто до любого лікаря, скажіть ваші скарги і все
не жартуйте, не на часі це

YuliaYuliaYulia• 21 ноября 2017
Автор, если было обвитие, тем более не ждите.
автор Стеклянная мышь • 21 ноября 2017
Ответ дляКлептоманка
вы с таким возмущением пишите, как будто мне известны все нюансы и истинные причины такого поведения малыша, а я ничего с этим не делаю. Я спросила совета, беременность первая, я не врач и подобные нюансы мне не известны, на УЗИ не ’пугали’ за обвитие, мне не известно, что активность ребенка это не норма и необходимо беспокоиться. Читать в интернете что-то это как ’найди ту статью которая тебя удовлетворить и успокоит’.. Спасибо за комментарии, буду звонить мужу и принимать решение.
Клептоманка• 21 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
это ваша жизнь и вашего ребенка, вам и решать
Как нефиг делать• 21 ноября 2017
мне врач говорила, что причиной может быть недостаток кислорода. Анемия мамы или ущемление пуповины

Я тут Живу• 21 ноября 2017
моя вагітність була активна аж до останнього дня...бігала...і цим мабуть присипляла його...то в мене навпаки останні тижні сидів тиженько, майже не рухався...нервувала сильно, навіть колись з ранку до обіду не прослуховувався, рознервувалася, розплакалась...попросила щоб дав про себе знати...і обізвався...)
а зараз навпаки...таке шило що здурію скоро....
ПоЗиТиВнАя• 21 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Удачи Вам! Легких Вам родом и здорового малыша. Сейчас такой срок, что всегда нужно быть на чеку, конец беременности, малышу уже там не очень комфортно, плацента, как правило уже старая, и плохо выполняет свою’ работу’, часто у мамы падает гемоглобин, это тоже может вызвать кислородное голодание у малыша. Понятно, мысли должны быть только о хорошем, но сейчас как можно чаще нужно , если возможность есть, послушать сердечко или сделать кгт, проверить на узи обвитие, может Вам вообще лучше сделать кесарево будет.
Птица Говоруша• 21 ноября 2017
якщо раніше такого не було, то терміново йдіть на доплер, щоб виключити гіпоксію
Чавонадо• 21 ноября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, в 7 роддоме в приемном есть этот аппарат для ктг. Можете ехать и в крайнем случае просто дежурного врача попросить послушать сердцебиение. Скажите, что ребёнок очень резко изменил своё поведение. Это ничего не стоит, если все ок, вас отпустят домой, но вы будете спокойны.
Слабый пол• 21 ноября 2017
автор, напишите потом пожалуйста как у ВАс дела, как-то волнуешься всегда от такого
автор Стеклянная мышь • 23 ноября 2017
Ответ дляСлабый пол
все хорошо, действительно малышке мало места и я устала уже быть пузаном, по этому так ощущается