Наизнанку• 21 ноября 2017

Девочки а у вас так бывает ?? Или это не норма ??

Мне 29. 2 родов.

и каждый мес во время овуляции именно я точно знаю когда она начинаеться у меня наливаеться грудь и становиться очень болезненой . вся грудь вокруг и соски тоже. прям такое ощущение тянет , ноет , распирает очень .
И это длиться 3-5 дней. потом точно идут мес и сразуже боль проходит.

Мне этот дискомфорт реально вызывает напряжение и даже болезненность. Врачи ничего существенного не видят . воспаления тоже нет.

Выделений нет. узи в норме.
nasty-girl05• 21 ноября 2017
2.5 Запрещено при создании темы использовать повторяющиеся восклицательные и вопросительные знаки, многоточия, а также другие символы для украшения (%, +, #, * и т.д. ). Использование символов допускается только при написании названия бренда.

автор Наизнанку • 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
А по теме ??)
Аноним_1329• 21 ноября 2017
У меня так тоже,с 16 лет наверное.Врачи повода для беспокойства не видят.Роды были одни,но и до них такое было и после. Особенно груди беспокоят,это жесть!!!Я даже не высыпаюсь в эти дни.
Резвая лошадка• 21 ноября 2017
Так это ПМС. И это нормально.
Братья Капли• 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
А занудою бути не заборонено ?? ??
nasty-girl05• 21 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли
А занудою бути не заборонено ?? ??
перечитала - в правилах не указано
Queste• 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
вы за это бан получили и теперь админам мстите этим спамом?
nasty-girl05• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
нет
я бан получила ни за что
а тут явное нарушение
почему мне дали бан а кто реально нарушает правила - им нет?
мне кажется это дискриминация
Братья Капли• 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
нет
я бан получила ни за что
а тут явное нарушение
мне кажется это дискриминация
у меня тоже бан был.... как-то меня это не заставило заниматься фигней...

nasty-girl05• 21 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли
значит у вас был он по делам. а у меня именно из-за дискриминации
Шумелка Мышь• 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
нет
я бан получила ни за что
а тут явное нарушение
мне кажется это дискриминация
Во во и я от же, сегодня прилетел бан ни за что, ни слова кривого не сказала. Написала админам жду результатов.
Братья Капли• 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
я бы Вас забанила навеки
nasty-girl05• 21 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли
я бы Вас забанила навеки
вы несправедливы((((
дай вам Бог мужа богатого, деток здоровых и справедливости когда решаете судьбы людей
автор Наизнанку • 21 ноября 2017
Девочки можно по сути ? )
Улучшанский-Ухудшанский• 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
Вам скучно?
nasty-girl05• 21 ноября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
вот вот!
я тоже не слова плохого не написала, мне дали бан за то что я высказала свое мнение. без оскорблений. без перехода на личности. без хамства. а у других другое мнение и в ответ я получила кучу оскорблений. бан получила я за свое мнение, а другие за оскорбления - нет. а это притеснение свободы слова
nasty-girl05• 21 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вам скучно?
благодаря вам - нет
Фифачка• 21 ноября 2017
У меня так же, грудь наливается, болит, чешется и боль отдает в подмышку. Я в августе была у маммолога, мне поставили диагноз фиброзная мастопатия прописала доктор тазалок, прожестин и витамин Е. Пропила 3 мес, боль осталась. Вот поеду на контрольный осмотр посмотрю, что скажет.
Братья Капли• 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
вы несправедливы((((
Это Вам ответ по поводу того справедливо или не справедливо меня забанили... (НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ)
за что меня забанили я до сих пор не понимаю...
Но советчица - это не моя жизнь, не мое средство к существованию и меня такая ерунда не беспокоит...

почитайте сколько тут срача и гадости (есть и позитивные моменты) и Вы поймете, что от таких людей ничего хорошего ожидать не приходиться, а сейчас Вы, возможно, своими поступками ’забаните’ нормального человека...

Не мстите, а отпустите...
это такая фигня...забанили... да хоть 100 раз и что? это единственная несправедливость в жизни.... плюньте и разотрите

автор Наизнанку • 21 ноября 2017
Как минимум не справедливо по отношению ко мне как к автору темы )
nasty-girl05• 21 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли

Не мстите, а отпустите...
спасибо огромное за поддержку
очень надеюсь что я смогу стать сильной личностью и как и вы смогу справляться с такими неприятностями
автор Наизнанку • 21 ноября 2017
Ответ дляФифачка
у вас это постоянно или только в середине цикла?
Фифачка• 21 ноября 2017
только в средине цикла и длится 2-3 дня
оксюморон• 21 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
Девочки можно по сути ? )
это есть у многих это не болезнь, а физиологическая особенность женского организма
автор Наизнанку • 21 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
Спасибо , это успокаивает!
Vovkina• 21 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
Девочки можно по сути ? )
У меня так всегда. Грудь большого размера, очень не комфортно, мучаюсь. Была не у одного гинеколога, все в норме.