Нужны срочно зимние сапоги , сегодня так стремительно ворвалась зима . Я мать одиночка с двумя детками , денег нет ели ели детей на зиму обула сама в демисезонных ботиночках сижу и переживаю как завтра идти на работу .Девочки может у кого хороший достаток есть много обуви могут подарить мне зимние сапожки 37 р 24 см по стельке была б очень благодарна .
Ответ дляк.Буланова
А что за город ? Где зима так ворвалась?
Донецкая область
Ответ дляAloha108
У вас в квартире зима? зачем в ботинках сидите?
запятую пропустила ’ сама в демисезонных ботиночках ,сижу и переживаю как завтра идти на работу .’
Ответ для...Вика...
У меня на мальчика мгого есть, на 5-6 лет
У меня девчонки 7-10 лет
Ответ дляОхотница
автор вы же работаете, купите себе самые недорогие дутики раз мерзнете
Я если б имела возможность молча купила б и не унижалась . У меня мин зарплата , так как рано вышла замуж и осталась без образования писать можно очень долго только смысл .
...Вика...• 21 ноября 2017
Ответ дляОхотница
А вы не в курсе что иногда и работая целый день не получается выкрутиться, обожаю людей которые не помогут, но свои пять копеек вставят.
Ответ для...Вика...
Спасибо вам за поддержку , это нормально я в принципе ожидала коментарии по хуже . Так как сейчас столько мошенников что для нормальных людей уже и места нет и доверия
Мария Литвинова• 21 ноября 2017
Ответ дляBlekvud
Автор , напишіть мені в повідомлення
я не автор, но вам