21 ноября 2017

Медицинский представитель (частичная занятость).

Предлагаю работу медицинского представителя (частичная занятость). Гинекология, урология.
Если интересно, пишите Ваши координаты для связи в ЛС.
автор tu85 21 ноября 2017
Случайно анонима включила, извините.
Stepashko 21 ноября 2017
А какие требования к соискателям?
Стрекозей 21 ноября 2017
Ответ дляtu85
Случайно анонима включила, извините.
Какой город?
Просто Филя 21 ноября 2017
Частичная - это как ? Город/область ( или не принципиально ?)
Просто Филя 21 ноября 2017
Работа *в поле*, в офисе , дома-удаленно ?
lanyshka 21 ноября 2017
жду преложение
автор tu85 21 ноября 2017
Ищу людей с мед. или фарм. образованием, без него будет сложно. Работа в ’поле’. Киев, Белая Церковь.
Просто Филя 21 ноября 2017
Ответ дляtu85
Ищу людей с мед. или фарм. образованием, без него будет сложно. Работа в ’поле’. Киев, Белая Церковь.
Спасибо, очень жаль , я не в Киеве (
автор tu85 21 ноября 2017
Ответ дляStepashko
А какие требования к соискателям?
Это частичная занятость. Скорее предложение подойдет людям, которые уже работают медицинскими представителями и желают иметь дополнительный заработок.
Людей ищет мой супруг)) Я решила сделать доброе дело и предложить здесь. Вдруг есть мамочки, которым это необходимо.
автор tu85 21 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
Спасибо, очень жаль , я не в Киеве (
Напишите в ЛС свой номер телефона, имя и город, где хотите работать. Я спрошу, может там тоже нужен человек.
Просто Филя 21 ноября 2017
Ответ дляtu85
Напишите в ЛС свой номер телефона, имя и город, где хотите работать. Я спрошу, может там тоже нужен человек.
Oooх, я даже не из областного центра , скучаю за таблеточками
автор tu85 21 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
Oooх, я даже не из областного центра , скучаю за таблеточками
Очень жаль, что не смогла Вам помочь
Елена 844 21 ноября 2017
Уже работала мед. представителем, сейчас бы вышла на частичную занятость г. Хмельницкий.
Виноградная улитка 21 ноября 2017
Не работала мед. представителем, но имею мед образование.
интересны условия.
Киев
автор tu85 21 ноября 2017
Ответ дляЕлена 844
Уже работала мед. представителем, сейчас бы вышла на частичную занятость г. Хмельницкий.
Извините, но в Хмельницком уже есть человек.
автор Кондуктор трамвая 21 ноября 2017
Ответ дляВиноградная улитка
Не работала мед. представителем, но имею мед образование.
интересны условия.
Киев
Написала Вам в ЛС.