21 ноября 2017

В Луганске переворот?

Последние новости за 4 часа, связанные с Луганском не могут быть просто проигнорированы, ведь неизвестно что будет утром. Я прочитала, что у них отключили интернет и тв, вошли колоны военной техники с днр и россии...
Аноним_1289 21 ноября 2017
Отключили это правда
Не служанка 21 ноября 2017
удивительно но ловлю себя на мысли что как-то далеко эта территория уже, как не наша и Донецк тоже(((((
Марфушечка душечка 21 ноября 2017
и шо? они ж теперь типа независимые
неДоЖиру 21 ноября 2017
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Бесстыдница 21 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
и шо? они ж теперь типа независимые
ага.... и у них даже переворот....
теперь их поглотит днр.... как дальше жить
Аноним_1289 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Надеюсь это не произойдёт и предпосылок вроде как нет этому
автор Анонимушка 21 ноября 2017
Девочки, одно дело как мы это воспринимает - наша или не наша, а другое дело, как законодательство, конституция и все там конвенции и минские договоренности... И если там действительно внутренний конфликт с еще большей техникой из росии, то нужно только молиться, чтобы решение этого конфликта не решалось нашими мужьями, отцами, сыновьями и парнями...
КлараЦеткин 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Цитата:
Была на выходных у астролога. Она сказала, что летом 2018 начнется вторая волна военных действий и в Харькове и Днепре будет все тоже, что и в Донецке/Луганске. И чьерт, я так хочу чтобы она ошиблась!!!!!![/

Есть причины ей верить ?( ранее что то толковое говорила ?)
Не служанка 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
))))) куда падет?)))
Ну такой беспредел власти не может так долго продолжаться, что-то должно случиться
Aleksakievua 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Меньше верьте
Не служанка 21 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
Девочки, одно дело как мы это воспринимает - наша или не наша, а другое дело, как законодательство, конституция и все там конвенции и минские договоренности... И если там действительно внутренний конфликт с еще большей техникой из росии, то нужно только молиться, чтобы решение этого конфликта не решалось нашими мужьями, отцами, сыновьями и парнями...
а кто их туда пустит?)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
))))) куда падет?)))
Ну такой беспредел власти не может так долго продолжаться, что-то должно случиться
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
автор Анонимушка 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
не дай Бог. На самом деле перед выборами начнут точно давить или одни (Украина) на решение этогго всего дерьма, либо вторые (россия) не дать пороху снова переизбраться
Аноним_1289 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Оххх;не надо этого
Марфушечка душечка 21 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
ага.... и у них даже переворот....
теперь их поглотит днр.... как дальше жить
дальше покупаем семечки и наблюдаем такие себе ждуны
Не служанка 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
я уже ничему не верю и ничему не удивлюсь)
Зам Ам 21 ноября 2017
да мы уже давно на пороховой бочке. Чего и кто ждёт - не понятно. Но до бесконечности не моет это продолжаться.
Аноним Советчик 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
а Киев падет?
Не служанка 21 ноября 2017
Ответ дляАнонимушка
не дай Бог. На самом деле перед выборами начнут точно давить или одни (Украина) на решение этогго всего дерьма, либо вторые (россия) не дать пороху снова переизбраться
переизбраться???? ну эт точно уже БЕСПРЕДЕЛ
неДоЖиру 21 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Цитата:
Была на выходных у астролога. Она сказала, что летом 2018 начнется вторая волна военных действий и в Харькове и Днепре будет все тоже, что и в Донецке/Луганске. И чьерт, я так хочу чтобы она ошиблась!!!!!![/

Есть причины ей верить ?( ранее что то толковое говорила ?)
Да, есть причины верить. Помогла не только мне. Все что говорила, все верно. И это меня пугает. Справедливости ради скажу, что это не ее прогноз, а ее учителя, а он (по ее словам) не ошибался никогда.
Аноним Советчик 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
какой-то там астролог предрекал, что Питер затопит - может быдем это ждать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
а Киев падет?
Удалено администрацией...
Аноним Советчик 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Аноним_1289 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Я не хочу в россию
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
завитушка 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ой, ну хватит уже эту ересь распостранять
menina 21 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
дальше покупаем семечки и наблюдаем такие себе ждуны
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2017
Ответ длязавитушка
ой, ну хватит уже эту ересь распостранять
так я и не распостраняю, а делюсь переживаниями.Она уже года 3 как распространена