Анонимушка• 21 ноября 2017

В Луганске переворот?

Последние новости за 4 часа, связанные с Луганском не могут быть просто проигнорированы, ведь неизвестно что будет утром. Я прочитала, что у них отключили интернет и тв, вошли колоны военной техники с днр и россии...
MamAnya88• 22 ноября 2017
Ответ дляlalaa
В спокойном состоянии размер очень обманчив
Тогда каждому сдавшему одежду и берет выдавать таблетку виагры

лика25• 22 ноября 2017
Ответ дляГоловная
Для меня однозначно-эти люди умирали,когда я попу на диване грела.И лично для меня кощунство разглагольствовать сейчас опять же лежа на диване однозначно ли все или нет и кто в этом виноват.одно я знаю точно-никто из них не хотел умирать в то время,когда мы продолжали праздновать дни рождения,советоваться d каком стиле делать ремонт или во сколько обойдется свадебная церемония.Поэтому лично для меня все однозначно
Согласна((((
diamond777• 22 ноября 2017
Ответ дляMamAnya88
Так зато каждая выберет себе по размеру
Да там даже не в размерах дело будет, будут сразу хватать, если отбить у других получится, не важно какой размер (кошелька, достоинства, носа и т.д.))), главное ’шоб был’.
nikolayev• 22 ноября 2017
Ответ дляlalaa
Так они, что и без штанов остались уже?!!!
ebbi• 22 ноября 2017
Ответ дляMamAnya88
Я не кричу, как ко мне обратились, так я и ответила, а брать оружие в гражданской войне спонсируемой Западом и Россией не для меня.
Вот честно,все эти байки о гражданской войне...я думала,что уже нет людей,ну кроме как зрителей российского тв,которые продолжают во все эти сказки верить.оказывается еще есть
Admin• 22 ноября 2017
Дискуссия вышла из заданной темы. Закрываю.
antoninalav• 22 ноября 2017
А що там взагалі відбувається? Хотілося б від місцевих почути?
Apassionata• 22 ноября 2017
Ну вот... а ведь сколько ещё шуток можно было пошутить про жабу и гадюку...

Хороший урок вам, девочки, не уходите от темы.