21 ноября 2017

В Луганске переворот?

Последние новости за 4 часа, связанные с Луганском не могут быть просто проигнорированы, ведь неизвестно что будет утром. Я прочитала, что у них отключили интернет и тв, вошли колоны военной техники с днр и россии...
показать весь текст
hrushyk 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Да, есть причины верить. Помогла не только мне. Все что говорила, все верно. И это меня пугает. Справедливости ради скажу, что это не ее прогноз, а ее учителя, а он (по ее словам) не ошибался никогда.
Як би він не помилявся то вже мав би славу Ванги
menina 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
бан бы тебе и надолго
Марфушечка душечка 21 ноября 2017
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
хм смело вот так о себе во всеуслышанье
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2017
Ответ длядама_из_декрета
бан бы тебе и надолго
За что? Я тут ничего никому не продаю, не тыкаю и не матерюсь
Бурундучиха 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна 21 ноября 2017
Интернет есть, тв уже тоже появилось.
hrushyk 21 ноября 2017
Ответ длядама_из_декрета
бан бы тебе и надолго
Іронія, чули про таке , нє ?
menina 21 ноября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
хм смело вот так о себе во всеуслышанье
примитивная шутка
menina 21 ноября 2017
Ответ дляhrushyk
Іронія, чули про таке , нє ?
не
Ласунка 21 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Интернет есть, тв уже тоже появилось.
Вы там?
Что, закончилось уже всё?
И что происходит?
Марфушечка душечка 21 ноября 2017
Ответ длядама_из_декрета
примитивная шутка
не шутка
Потрындельница 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
да один фик тут полстраны живет, не сильно и заметим
когдадеЦкие 21 ноября 2017
Все это весело, если бы не было так грустно.
Четыре года никто ничего для разруливания не сделал, только разжигают. Я за этого пипипи голосовала только потому что обещал: Завтра же еду на Донбасс!
Так что ничего утопического в расколе уже не вижу, только по-умному можно этот процесс возглавить и повернуть в нужное русло - федерализация, штаты, какие там еще варианты, хоть замашитесь банами, но это так.
Mama100mama 21 ноября 2017
ПЕРЕВОРОТ громко сказано..переворотик. Слишком уж Луганск до сих пор был проукраинским. Решили добить..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Все это весело, если бы не было так грустно.
Четыре года никто ничего для разруливания не сделал, только разжигают. Я за этого пипипи голосовала только потому что обещал: Завтра же еду на Донбасс!
Так что ничего утопического в расколе уже не вижу, только по-умному можно этот процесс возглавить и повернуть в нужное русло - федерализация, штаты, какие там еще варианты, хоть замашитесь банами, но это так.
Сейчас вам тоже ярлык приклеят))) Галилео когда то на костре забанили, а все таки Земля вертится
Аноним_1289 21 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
ПЕРЕВОРОТ громко сказано..переворотик. Слишком уж Луганск до сих пор был проукраинским. Решили добить..
Так и донецк все ещё проукраинский
КлараЦеткин 21 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Все это весело, если бы не было так грустно.
Четыре года никто ничего для разруливания не сделал, только разжигают. Я за этого пипипи голосовала только потому что обещал: Завтра же еду на Донбасс!
Так что ничего утопического в расколе уже не вижу, только по-умному можно этот процесс возглавить и повернуть в нужное русло - федерализация, штаты, какие там еще варианты, хоть замашитесь банами, но это так.
Без Ванги и астрологов . Почитайте последнее интервью Кравчука на эту тему . Тоже прогнозирует раскол (
Deborah 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Да щаз
Уж кому-кому, а Харькову оно нафиг надо
Потрындельница 21 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Все это весело, если бы не было так грустно.
Четыре года никто ничего для разруливания не сделал, только разжигают. Я за этого пипипи голосовала только потому что обещал: Завтра же еду на Донбасс!
Так что ничего утопического в расколе уже не вижу, только по-умному можно этот процесс возглавить и повернуть в нужное русло - федерализация, штаты, какие там еще варианты, хоть замашитесь банами, но это так.
ну знаете. я не политолог, но вот эти задвоенные пенсии, да еще и повысили шахтерам так зачетно, так теперь и ополченцев не нужно, бабушки станут цепью на границе, они уже привыкли к хорошим деньгам, им на их территории Украина не нужна - коммунал копейки, две пенсии, еще и особо одаренные переселенческие получают
Волшебная палочка 21 ноября 2017
Прочитала в ВК, что Колыван убежал в Россию, а в Луганск заходит военная техника
Идууу--уууу блин 21 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Все это весело, если бы не было так грустно.
Четыре года никто ничего для разруливания не сделал, только разжигают. Я за этого пипипи голосовала только потому что обещал: Завтра же еду на Донбасс!
Так что ничего утопического в расколе уже не вижу, только по-умному можно этот процесс возглавить и повернуть в нужное русло - федерализация, штаты, какие там еще варианты, хоть замашитесь банами, но это так.
Я что-то не поняла, вы в своем Харькове-Киеве-Львове под обстрелами сидите и под светом лампадки нам пишете? Тут весь мир в глубоком а*уе от происходящего, но доморощенные геополитики в белом никогда почему-то дальше своего носа ничего не видят(
Mama100mama 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Так и донецк все ещё проукраинский
Ну,все ж познается в сравнении.Вероятно очень обеспокоенные судьбами русских ,которые еще не сбежали из Луганска, российские войска ринулись их спасать от луганских бандеровцев...
когдадеЦкие 21 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я что-то не поняла, вы в своем Харькове-Киеве-Львове под обстрелами сидите и под светом лампадки нам пишете? Тут весь мир в глубоком а*уе от происходящего, но доморощенные геополитики в белом никогда почему-то дальше своего носа ничего не видят(
Канешна, а вот именно Вы все видите в правильном свете. Верю!
Слоник-тоник 21 ноября 2017
Согласно старой легенде на технике подъехали футболисты и трактористы с экипировкой из соседнего военторга? Киселев уже отрапартавал о доблесных ура-патриотах лнр?
Deborah 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Да, есть причины верить. Помогла не только мне. Все что говорила, все верно. И это меня пугает. Справедливости ради скажу, что это не ее прогноз, а ее учителя, а он (по ее словам) не ошибался никогда.
Моя подруга еще весной 14 года была у некоей звезды битвы экстрасенсов
Как раз Харьков тогда колошматило, за одну ночь ога раз по пять в разные руки переходила
Ента звезда экстрасенсорики четко сказала - Харьков был есть и будет украинским
Я все равно не верю в этих звезд
Но радует что они таки патриоты)
Носки на подтяжках 21 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Да, есть причины верить. Помогла не только мне. Все что говорила, все верно. И это меня пугает. Справедливости ради скажу, что это не ее прогноз, а ее учителя, а он (по ее словам) не ошибался никогда.
А про Донецк что говорит? 3 года прошло как уехала оттуда и до сих пор не верю ...
Волшебная палочка 21 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
ну знаете. я не политолог, но вот эти задвоенные пенсии, да еще и повысили шахтерам так зачетно, так теперь и ополченцев не нужно, бабушки станут цепью на границе, они уже привыкли к хорошим деньгам, им на их территории Украина не нужна - коммунал копейки, две пенсии, еще и особо одаренные переселенческие получают
Как раз наоборот. С повышением пенсий, бабки -жены шахтеров пенсионеров стали за Украину. А год назад за ДНР п*пу рвали
Потрындельница 21 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ну,все ж познается в сравнении.Вероятно очень обеспокоенные судьбами русских ,которые еще не сбежали из Луганска, российские войска ринулись их спасать от луганских бандеровцев...
шо, и туда бендеровцы просочились?
Веснушка 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
а юг?
дамаАмстердама 21 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Моя подруга еще весной 14 года была у некоей звезды битвы экстрасенсов
Как раз Харьков тогда колошматило, за одну ночь ога раз по пять в разные руки переходила
Ента звезда экстрасенсорики четко сказала - Харьков был есть и будет украинским
Я все равно не верю в этих звезд
Но радует что они таки патриоты)
Звезда битвы экстрасенсов :))))) все дальше можно не читать
я бы о ее маникюре почитала, прическе кто ей делает, но точно не о том что она там лепечет по сценарию :))