Анонимушка• 21 ноября 2017
В Луганске переворот?
Последние новости за 4 часа, связанные с Луганском не могут быть просто проигнорированы, ведь неизвестно что будет утром. Я прочитала, что у них отключили интернет и тв, вошли колоны военной техники с днр и россии...
Потрындельница• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
лучше б матерились или продавали...
”эххх, мать-перемать, купите у меня что нибудь”
Так ?
Очень добрый аноним• 22 ноября 2017
Носки на подтяжках• 22 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Донецк ,Луганск - уже ушли, ЗУ - в Польшу ( там поляки спят и видят Львов своим)
А Львов в свою очередь давно практикуется и работает на Польшу))
Волшебная палочка• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Там другая ситуация…у меня родители в Луганске живут•в общем из под контроля плотвы вышли все местные органы луганска.на помощь плотве кремль отправил войска из донецка;вот как то так
Во слухам как раз наоборот. Из Донецка едут на помощь Корнету
Слоник-тоник• 22 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Моя подруга еще весной 14 года была у некоей звезды битвы экстрасенсов
Как раз Харьков тогда колошматило, за одну ночь ога раз по пять в разные руки переходила
Ента звезда экстрасенсорики четко сказала - Харьков был есть и будет украинским
Я все равно не верю в этих звезд
Но радует что они таки патриоты)
Я все равно не верю в этих звезд
Но радует что они таки патриоты)
ВЯ и не сомневаюсь. Родственники харьковчане подтверждают. Та и достаточно харьковский форум почитать.
Потрындельница• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1325
стоп а юг?
а юг не тронем, туда летом отдызать будут ездить все части
Модератор-Татьяна• 22 ноября 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
alessandra8• 22 ноября 2017
Ответ дляВареный лук
Почему она не сказала когда и чем это закончится?
Удалено администрацией...
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я что-то не поняла, вы в своем Харькове-Киеве-Львове под обстрелами сидите и под светом лампадки нам пишете? Тут весь мир в глубоком а*уе от происходящего, но доморощенные геополитики в белом никогда почему-то дальше своего носа ничего не видят(
а в других городах не взрываються склады, не гибнут люди? их совсем не коснулось?
Светочка79• 22 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
не хочу в Россию,не хочу в Европу,...пля ,когда ж этот народ поумнеет то?
Чтоб не хотеть в Россию надо быть сильными,а в Европу -богатыми. Ничего этого нет,вот и разъезжаются кто в Европу,кто в Россию((((
@ альонка@• 22 ноября 2017
Ответ дляСветочка79
Согласна