Анонимушка• 21 ноября 2017
В Луганске переворот?
Последние новости за 4 часа, связанные с Луганском не могут быть просто проигнорированы, ведь неизвестно что будет утром. Я прочитала, что у них отключили интернет и тв, вошли колоны военной техники с днр и россии...
Слоник-тоник• 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Какие астрологи, вы как не православная)))
Аноним_1289• 21 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ну,все ж познается в сравнении.Вероятно очень обеспокоенные судьбами русских ,которые еще не сбежали из Луганска, российские войска ринулись их спасать от луганских бандеровцев...
Там другая ситуация…у меня родители в Луганске живут•в общем из под контроля плотвы вышли все местные органы луганска.на помощь плотве кремль отправил войска из донецка;вот как то так
Курочка-чубаточка• 21 ноября 2017
да ничего хорошего пока нас не ждет, но мы пройдем везде. Лет 10 полная разруха, потом возрождение. Не один раз об этом слышала и от разных людей.
Самое бесполезное занятие это боятся за будущее. Все равно будет так, как должно быть
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Канешна, а вот именно Вы все видите в правильном свете. Верю!
Нет, конечно. Я не могу в полной мере видеть все в правильном свете, так как не обладаю всеми необходимыми данными. Но от этого ваша позиция не становится более адекватной.
Рассказница• 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
а Киев падет?
Та вы шо! Тут самая главная братва и их послушники со всей Украины собрались.
Потрындельница• 21 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Как раз наоборот. С повышением пенсий, бабки -жены шахтеров пенсионеров стали за Украину. А год назад за ДНР п*пу рвали
так они сейчас две таких пенсии получают, а будет одна. Не согласятся, я сама оттуда родом, я наших бабулек знаю
когдадеЦкие• 21 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
А в чем конкретно неадекватность моей позиции?
Волшебная палочка• 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Войска из Донецка прибыли на помощь Донецкого водящему населению))
Слоник-тоник• 21 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Меньше верьте
У нас тут тоже один астролог предрекал, что Порох не досидит до нового года)))))))))
Слоник-тоник• 21 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Когда Савченко станет президентом России.
Носки на подтяжках• 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Я не хочу в россию
А мне все равно где,лишь бы президентом страны был человек сильный и способный защитить от любой угрозы и не позволил бы детям погибать и сидеть от страха!
Идууу--уууу блин• 21 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
В инфантильности и не умении элементарно анализировать общедоступную информацию. Единственный вариант на данный момент выдавить руссотуристов из ОРДЛО -завалить их трупами наших ребят, при этом страна полностью лишится ЛЮБОЙ! поддержки из вне. Вы это понимаете?
когдадеЦкие• 21 ноября 2017
А давайте позовем Сьюзьку она нам 146% правду скажет! Рашка то поди развалилась ужо.
Аноним_1289• 21 ноября 2017
Ответ длязавитушка
а куда вышли?
Не хотят ему подчинятся;типа он обнаглел;все гребёт под себя
Силиконочка• 21 ноября 2017
Ответ дляНе служанка
удивительно но ловлю себя на мысли что как-то далеко эта территория уже, как не наша и Донецк тоже(((((
Да, хорошо что не я одна так подумала.
Слоник-тоник• 21 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
ага.... и у них даже переворот....
теперь их поглотит днр.... как дальше жить
Сепары на сепаров напали. Террариум отдыхает.
неДоЖиру• 21 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А про Донецк что говорит? 3 года прошло как уехала оттуда и до сих пор не верю ...
Знаете, я со своей проблемой пришла и мне... ну не до того было. Сказала, что Украина прежней не будет, она будет другая. Какая другая, я не спрашивала. Ну и ближайшие 100 лет будут качели, как и с момента независимости и если есть возможность, то стоит уезжать. Вот как-то так.(
Волшебная палочка• 21 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
Нет. Я тоже из Донецка. Мой сосед шахтер получает в дыре 6тыс рублей (3 тыс грн), в Украине у него пенсия 8 +регресс 4. В ДНР пенсии не повышали, остались на уровне 2014
Вареный лук• 21 ноября 2017
Девочки это все какой то страшный сон, мне хочется все время проснуться, а не тут то было. Дай Бог мира нам всем. Мне война еще в детстве снилась, хотя никогда не интересовались этой темой, очень реально снилась, помню проснулась вся мокрая от страха. Сейчас в Донецке живу и понимаю что сон был пророческий.
Mama100mama• 22 ноября 2017
Ответ дляПотрындельница
шо, и туда бендеровцы просочились?
Дык ,как всегда..С 1945г с Западной Украины подкопы рыли,вот выкопались,в очередной раз. Ну,ничо,щас ихтамнеты всех спасут в очередной раз.
когдадеЦкие• 22 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы все обо мне да обо мне, а я Вас о позиции спрашиваю, ну разве это так сложно. Еще раз, в чем неадекватность моего видения развития ситуации?
Завтра не пью• 22 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Она ошибается. Вас тупо развели на бабло.
Mama100mama• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Да я примерно это и написала. Только в рамках правильной российской пропаганды..