Анонимушка• 21 ноября 2017
В Луганске переворот?
Последние новости за 4 часа, связанные с Луганском не могут быть просто проигнорированы, ведь неизвестно что будет утром. Я прочитала, что у них отключили интернет и тв, вошли колоны военной техники с днр и россии...
Носки на подтяжках• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Так и донецк все ещё проукраинский
В смысле?
Слоник-тоник• 22 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Да, есть причины верить. Помогла не только мне. Все что говорила, все верно. И это меня пугает. Справедливости ради скажу, что это не ее прогноз, а ее учителя, а он (по ее словам) не ошибался никогда.
За брехню как ответит, вы не спрашивали?
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А мне все равно где,лишь бы президентом страны был человек сильный и способный защитить от любой угрозы и не позволил бы детям погибать и сидеть от страха!
Предлагаю кандидатуры на выбор.
Масяня Я• 22 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
У нас была обычная астролог.но говорила толковые вещи,в принципе.И она сказала,что в Луганске будет полный хаос и беззаконие,хотя тогда не было никаких предпосылок к этому в стране,не то что в нашем Луганске. Потом,когда началось то адское лето 2014,она увидела по карте,что ее подъезд в опасности,но она осталась охранять квартиру,был новый ремонт и ехать некуда было.В итоге попали снаряды в ближайшие подъезды,а ее квартиру принесло.
Завтра не пью• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
какой-то там астролог предрекал, что Питер затопит - может быдем это ждать?
А еще куча провидцев вещали, что путлер помрет...
МисисПропер• 22 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Вы нормальная????? В Запорожье все ок!!!!
Силиконочка• 22 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Донецк ,Луганск - уже ушли, ЗУ - в Польшу ( там поляки спят и видят Львов своим)
Вареный лук• 22 ноября 2017
Я думаю в Луганске не все так просто как нам показывают, скоро узнаем результат, но что то будет это точно, какие то перемены
Для драки• 22 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Аноним_1331• 22 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
За что? Я тут ничего никому не продаю, не тыкаю и не матерюсь
лучше б матерились или продавали...
Слоник-тоник• 22 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Слышали о влажных мечтах России. Но поезд уехал.
Идууу--уууу блин• 22 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Вы все обо мне да обо мне, а я Вас о позиции спрашиваю, ну разве это так сложно. Еще раз, в чем неадекватность моего видения развития ситуации?
Я не могу вас научить понимать суть написанного, сори.
Вареный лук• 22 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
Почему она не сказала когда и чем это закончится?
Хомяк с пастой• 22 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
не хочу в Россию,не хочу в Европу,...пля ,когда ж этот народ поумнеет то?
Потрындельница• 22 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Нет. Я тоже из Донецка. Мой сосед шахтер получает в дыре 6тыс рублей (3 тыс грн), в Украине у него пенсия 8 +регресс 4. В ДНР пенсии не повышали, остались на уровне 2014
думаю, еще списки с Украины с новыми пенсиями не пришли туда просто
когдадеЦкие• 22 ноября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Аргумент!
Носки на подтяжках• 22 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
У нас тут тоже один астролог предрекал, что Порох не досидит до нового года)))))))))
18?)))
Слоник-тоник• 22 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Все это весело, если бы не было так грустно.
Четыре года никто ничего для разруливания не сделал, только разжигают. Я за этого пипипи голосовала только потому что обещал: Завтра же еду на Донбасс!
Так что ничего утопического в расколе уже не вижу, только по-умному можно этот процесс возглавить и повернуть в нужное русло - федерализация, штаты, какие там еще варианты, хоть замашитесь банами, но это так.
Та вышки Нато уже придумали где поставят. Все, так что расслабтесь.
Аноним_1325• 22 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
на три какие?
Потрындельница• 22 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Дык ,как всегда..С 1945г с Западной Украины подкопы рыли,вот выкопались,в очередной раз. Ну,ничо,щас ихтамнеты всех спасут в очередной раз.
ну, спасут, то и хорошо, а то эти бендеровцы прямо как моль, из ниоткуда просто материализуются
Слоник-тоник• 22 ноября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Без Ванги и астрологов . Почитайте последнее интервью Кравчука на эту тему . Тоже прогнозирует раскол (
Это тот, что флот продал? Очень ценный кадр)))))
когдадеЦкие• 22 ноября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Не факт, базы тоже планировали... в Крыму, но упс.
Слоник-тоник• 22 ноября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Прочитала в ВК, что Колыван убежал в Россию, а в Луганск заходит военная техника
Это шо за фраер?
Звездолётчица• 22 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Я думаю, что давно ласты склеил
СовНарКом• 22 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Типун Вам на язык
Аноним_1325• 22 ноября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
так таки помрет он же не вечен))))тоже мне прогноз
Самый умный• 22 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
На японскую Пасху..Ждите
Слоник-тоник• 22 ноября 2017
Ответ дляРазведка Маша
Ну,все ж познается в сравнении.Вероятно очень обеспокоенные судьбами русских ,которые еще не сбежали из Луганска, российские войска ринулись их спасать от луганских бандеровцев...
Не спасти уже. Рука госсдепа дотянулась.