Анонимушка• 21 ноября 2017
В Луганске переворот?
Последние новости за 4 часа, связанные с Луганском не могут быть просто проигнорированы, ведь неизвестно что будет утром. Я прочитала, что у них отключили интернет и тв, вошли колоны военной техники с днр и россии...
Ответ дляYuljwa
Как дёшево вы Родину оценили..
Неее, Турция меня устраивает только в качестве курорта на неделю
Вообще-то я шучу. Конечно, я против разделов Украины.
Но если уж выбирать между европой и россией, то я выберу Турцию ) меня не привлекают ни эти липовые европейские ценности, ни вечно в белом пальто , спасительница всех угнетенных россия.
Я вообще за то, чтобы развиваться своим путем.
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
А что Вы хотите сказать, что красные советское наследие?

Всем пофиг. Пусть хоть голые ходят. Если эти мысли про тельняшки, десантников ваш фетиш, оставьте его при себе. Нам глубоко.... Ну вы поняли
Ответ дляnikolayev
Берет десантника это не шмотка! Вы это на мужском форуме напишите...
Да поймите Вы-обывателю не нужно и не обязательно знать,что символично для десантника(как и для врача,спасателя и т.д.)Обыватель уважает не символы,не тельняшки,береты и скальпели,а совсем другое
Ответ дляLika Egevica
Щас... щас тока корабль ’Украина’ на металлолом распилим (если что, я серьезно, без шуток пилим), и пойдем гордиться!!!
Ответ дляГоловная
Скажу по секрету, они обижаются на слово ’обыватель’.
Да, и врача не скальпель, а змеюка в чашке))) До скальпеля еще не дошли.
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляlalaa
А почему вы пишите всем? Вы за всех решаете ? Пишите конкретно о себе
Потому что меня поддержало большинство форумчанок. Не видела не одной темы на форумах где бы это обсуждалось, с чего смело могу сделать вывод что всем пофиг на цвет тельняшки десантиков

Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляFaerie
Я девочка, я ничего не хочу решать, я хочу платьице, в смысле, беретик.
Это про вас? Девица.
Не хочу ругаться, и это не лично к вам претензия, но.
Ну когда же народ поумнеет, и будет видеть дальше своего носа!
Это про вас? Девица.
Ответ дляГоловная
Увы, как раз обыватель уважает именно символы. Внешнюю оболочку. И не задумывается о глубинных причинах. Тема с голубыми беретиками - тому 100% подтверждение.
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляOlga3
О, очередная тема для срача!
Почему же, после сообщений о беретиках и тельняшках тему можно смело переводить в раздел ’Юмор’))
Ответ дляnikolayev
Вы знаете,я не знаю,что было надето на на защитниках Донецкого аэропорта(может на ком то были майки или носки от Кардена).Я перед ними голову преклоняю за совсем другое-не за каску,маску или тельняшку.А за то,что я продолжаю топать по своему городу,есть халву и смотреть телевизор.А их больше нет....Ради того,что бы я эту халву могла перед теликом лопать.Мне от этого страшно становится-я бы так не смогла.И очень горько,что кому то пришлось отдать свою жизнь,что бы я продолжала жить.
Ответ дляLika Egevica

Ну это не показатель. Нааерно и правительство такие делает выводы и принимает решения. Посидят на своих форумах...а потом пишут все хотят и все довольны
diamond777• 22 ноября 2017
Ответ дляЛенка1988
а президент России именно такой человек??
в общем ладно, я выхожу отсюда..
скажу лишь одно,больше никаких расколов в Украине не будет, и война закончится в 2018..а вы как хотите, так и понимайте меня..потом вспомните мои слова
в общем ладно, я выхожу отсюда.. скажу лишь одно,больше никаких расколов в Украине не будет, и война закончится в 2018..а вы как хотите, так и понимайте меня..потом вспомните мои слова
В смысле закончится в 2018? Т.е. Петя уйдет, или его ’уйдут’ и войне конец? Ура товарищи!!!
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляlalaa
10000%. Прям вижу картину как Петя посидел на форуме десантников и срочно решил поменять цвет тельняшек, беретов, чего там еще
Ответ дляГоловная
Не всё так однозначно
diamond777• 22 ноября 2017
Ответ дляMamAnya88
Уже все упаковано и медленной вереницей тянется к границе. Родину ведь так легко любить на расстоянии. Из Польши, Канады, США и других любвеобильных стран им там виднее, как нам тут жить нужно))
100%
Ответ дляFaerie
Это про вас? Девица.
Ничего не поняла.
Что лично я должна решить?
Пошить им новые тельняшки?
Что лично я должна решить? Пошить им новые тельняшки?
Ответ для.kz25
Тут вам все хором будут кричать ’нет’, а сами сумки паковать будут.
Ну, на кідстафі дівчат з ЗУ небагато, але мало не щодня теми про еміграцію, причому через раз до Польщі. Так що сумки пакують по всій Україні, на жаль.
Карти поляка у нас виробляли мало не поголовно - це давало певні пільги у Польщі, до якої ближче, ніж до сусіднього обласного центру, громадянство залишається українським. Особисто я маю право на карту - бабуся родом з Польщі, навіть колись хотіла виробити собі і своїй дитині, але після 2014 року передумала. У свій час 20-річну бабусю виселили до України через національність, а її мама і неповнолітній брат, також українці, залишились, бо вітчим був поляком. Бабуся не визнала себе полячкою, то і мені совість не дозволяє.
За Польщі українцям дуже невесело жилося, у свій час багато наслухалась від старших. З боку особливо ’зацєнтих’ не раз звучить, що ’Львув польскі’, і справді до війни українців у місті було мало, але навколишні села практично повністю українські - просто щоб пробитися у місті потрібна була освіта, а для українців максимум - 4 класи, а далі йди у поле гаруй.