Анонимушка• 21 ноября 2017
В Луганске переворот?
Последние новости за 4 часа, связанные с Луганском не могут быть просто проигнорированы, ведь неизвестно что будет утром. Я прочитала, что у них отключили интернет и тв, вошли колоны военной техники с днр и россии...
Ответ дляЛенка1988
она закончится по другим причинам..у руля будут другие люди (с обеих сторон)
Ох как хотелось бы верить, но думаю нынешняя украинская власть так просто не откажется от кормушки, а те за поребриком будут придерживаться существующей политики партии, не важно кто там у власти будет.
Ответ дляLika Egevica
А вы меньше языком болтайте такими глупости. Все рано или поздно заканчивается, и хорошее и плохое и эта война скоро закончится. Все говорят что в 2018г. Бесят такие как вы, все пропало все пропало
Ничего не пропало, но когда речь идёт о миллиардах, очень сложно отказаться от источника их получения. У меня нет упаднических настроений, я просто не вижу предпосылок для завершения боевых действий
Ответ дляMamAnya88
я же говорю, проверим
не будет ни того, ни другого..вот честное слово, говорю, без сомнения..просто так не ляпнула бы
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Так для десанта берет и тельняшка это предмет гордости и чести!!!
Есть такое слово в русском языке--Честь!
Больше им гордиться нечем? Кроме как тельняшкой. А про честь вообще повеселило
За його словами, Заходу це може здатися підтвердженням версії про «маріонеток», «але насправді в Москві ретельно зважили всі ризики і прийняли рішення вплинути на політичну обстановку на Луганщині»
Или
«Але йти на радикальні кроки і змінювати керівництво поки не мають наміру. Йому дано останній шанс вибудувати систему заново – але вже без внутрішніх розборок, скандальних замахів і вбивств»
Один абзац и уже противоречие.
То Кремль не имеет там марионеток, а то Решили не сменять руководство)
Или
Один абзац и уже противоречие.
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляMamAnya88
Мне пофиг. Я хочу верить в лучшее, мысли материлизуются, хватит войны в следующем году будет 5 лет, сколько можно. Кстати а я вижу предпосылки к окончанию.
Ответ дляMamAnya88
Война, к сожалению, не закончится ещё очень долго, просто потому, что она выгодна. Под это дело такой распил идёт
Война не выгодна никому. Значительно удобнее и безопаснее распиливать бабки, которые будут давать на восстановление территорий от правительств + частных грантов. Если вы об этом.
Апельсинка Я• 22 ноября 2017
Ответ дляminchuka
Я бы так не говорила. И это тоже,но проехав по постам и зайдя в наши магазины тут в ато, понимаешь обратное-выгодно и очень.
Ответ дляLika Egevica
Да, это слово сейчас у многих вызывает смех. Я еще знаю подобные слова, но боюсь меня за них в пожизненный бан отправят. Там Родина, Милосердие... и т.д. Больше не скажу.
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Мне кажется в нынешних реалиях такой вопрос вообще неуместно обсуждать. Больше проблем нет, как какого цвета тельняшка у десантика? Честно я вам тогда завидую
Ответ дляminchuka
Сколько на топливе, вооружении,помощи армии, контрабанде, мародёрстве и прочих вещах. Плюс куда девать всех озлобленных фронтовиков, просидевших 4 года в окопах?что делать с территориями? Отпустить,или вернуть, если вернуть, то что делать с теми, кто воевал по ту сторону?А с массой оружия в стране что делать? Петя не знает, как решить все эти вопросы, иначе бы давно решил. Или Вы думаете нельзя всё это было задавить ещё в Славянске? И как Стрелков оттуда вышел, город то был оцеплен? И по трассе пилил до Донецка не один десяток километров? Я же говорю. Война выгодна всем участникам конфликта.
Ответ дляMamAnya88
Блииин, ну когда то же это должно закончиться!!! Не смотря на все эти причины! И хочется верить, что чем раньше, тем лучше! Ведь чем дальше - тем больше покалеченных жизней и судеб, тем больше озлобленных фронтовиков...
Ответ дляavicber
тоже слышала что есть предпосылки к завершению войны на востоке.
К сожалению, по возвращению Крыма предпосылок пока нет((((
я тоже так думаю, что Крым не вернется, но могу предположить, что будет либо как отдельное государство, либо под покровительством Турков (и с тем и с другим вариантом я бы согласилась) хотя я не думаю, что это произойдет так быстро..Сейчас не до Крыма, увы((
Ответ дляMamAnya88
и тут смешались кони, люди и Петя. вы уж определитесь бабки дерибанить или мужиков озлобленных куда девать.
Ответ дляavicber
закончится...когда мы научимся сначала думать,а потом делать.а не наоборот
Ответ дляnikolayev
Слово есть. Чести - нет.
Советский десант запятнал себя участием в сомнительных военных операциях типа афганской, ливийской, суданской и пр.
Украине нужно перемолоть это советское наследие и строить свою, новую армию. Как вы этого не понимаете? Ну неужели же вы, взрослая тетка, не способна ДУМАТЬ, а не выдавать привычные эмоциональные реакции ’ах, тельняшки, ах голубые беретики’?
Ответ дляLika Egevica
Не, это не я... Это Господин Президент издал указ поменять береты с голубых на красные!!!
Просто тельняшка тоже символика СССР, надо что-то решать.
Ответ дляFaerie
Слово есть. Чести - нет.
Удалено администрацией...
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Ну подняли вы этот вопрос в данной теме. Значит он вас беспокоит. Никому кроме вас, нет дела до тельняшек. Президент издал указ, пусть его голова об этом болит