Анонимушка• 21 ноября 2017

В Луганске переворот?

Последние новости за 4 часа, связанные с Луганском не могут быть просто проигнорированы, ведь неизвестно что будет утром. Я прочитала, что у них отключили интернет и тв, вошли колоны военной техники с днр и россии...
Jhenya_Sh• 22 ноября 2017
Ответ дляirina _d
так, нужно тормозить, а то мы сейчас доагитируемся здесь. Утром встанем, а в новостях “женщины юга Украины решили что эта территория исконно турецкая”
я за, если что ) в Турции пахлава вкусная и лукум

MamAnya88• 22 ноября 2017
Ответ дляЛенка1988
она закончится по другим причинам..у руля будут другие люди (с обеих сторон)
Ох как хотелось бы верить, но думаю нынешняя украинская власть так просто не откажется от кормушки, а те за поребриком будут придерживаться существующей политики партии, не важно кто там у власти будет.
Life-game• 22 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Да, есть причины верить. Помогла не только мне. Все что говорила, все верно. И это меня пугает. Справедливости ради скажу, что это не ее прогноз, а ее учителя, а он (по ее словам) не ошибался никогда.
Летом хоть когда подробнее?
nikolayev• 22 ноября 2017
Ответ дляAcida
это, канешно, самое главное сейчас
Так для десанта берет и тельняшка это предмет гордости и чести!!!
Есть такое слово в русском языке--Честь!
MamAnya88• 22 ноября 2017
Ответ дляLika Egevica
А вы меньше языком болтайте такими глупости. Все рано или поздно заканчивается, и хорошее и плохое и эта война скоро закончится. Все говорят что в 2018г. Бесят такие как вы, все пропало все пропало
Ничего не пропало, но когда речь идёт о миллиардах, очень сложно отказаться от источника их получения. У меня нет упаднических настроений, я просто не вижу предпосылок для завершения боевых действий
nikolayev• 22 ноября 2017
Ответ дляЛенка1988
Совершенно правы!!!
Ленка1988• 22 ноября 2017
Ответ дляMamAnya88
я же говорю, проверим не будет ни того, ни другого..вот честное слово, говорю, без сомнения..просто так не ляпнула бы
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Больше им гордиться нечем? Кроме как тельняшкой. А про честь вообще повеселило
avicber• 22 ноября 2017
За його словами, Заходу це може здатися підтвердженням версії про «маріонеток», «але насправді в Москві ретельно зважили всі ризики і прийняли рішення вплинути на політичну обстановку на Луганщині»
Или
«Але йти на радикальні кроки і змінювати керівництво поки не мають наміру. Йому дано останній шанс вибудувати систему заново – але вже без внутрішніх розборок, скандальних замахів і вбивств»
Один абзац и уже противоречие.
То Кремль не имеет там марионеток, а то Решили не сменять руководство)

Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляMamAnya88
Мне пофиг. Я хочу верить в лучшее, мысли материлизуются, хватит войны в следующем году будет 5 лет, сколько можно. Кстати а я вижу предпосылки к окончанию.
minchuka• 22 ноября 2017
Ответ дляMamAnya88
Война, к сожалению, не закончится ещё очень долго, просто потому, что она выгодна. Под это дело такой распил идёт
Война не выгодна никому. Значительно удобнее и безопаснее распиливать бабки, которые будут давать на восстановление территорий от правительств + частных грантов. Если вы об этом.
Апельсинка Я• 22 ноября 2017
Ответ дляminchuka
Я бы так не говорила. И это тоже,но проехав по постам и зайдя в наши магазины тут в ато, понимаешь обратное-выгодно и очень.
nikolayev• 22 ноября 2017
Ответ дляLika Egevica
Да, это слово сейчас у многих вызывает смех. Я еще знаю подобные слова, но боюсь меня за них в пожизненный бан отправят. Там Родина, Милосердие... и т.д. Больше не скажу.
Life-game• 22 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А мне все равно где,лишь бы президентом страны был человек сильный и способный защитить от любой угрозы и не позволил бы детям погибать и сидеть от страха!
Зелееский)))
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Мне кажется в нынешних реалиях такой вопрос вообще неуместно обсуждать. Больше проблем нет, как какого цвета тельняшка у десантика? Честно я вам тогда завидую
avicber• 22 ноября 2017
тоже слышала что есть предпосылки к завершению войны на востоке.
К сожалению, по возвращению Крыма предпосылок пока нет((((
MamAnya88• 22 ноября 2017
Ответ дляminchuka
Сколько на топливе, вооружении,помощи армии, контрабанде, мародёрстве и прочих вещах. Плюс куда девать всех озлобленных фронтовиков, просидевших 4 года в окопах?что делать с территориями? Отпустить,или вернуть, если вернуть, то что делать с теми, кто воевал по ту сторону?А с массой оружия в стране что делать? Петя не знает, как решить все эти вопросы, иначе бы давно решил. Или Вы думаете нельзя всё это было задавить ещё в Славянске? И как Стрелков оттуда вышел, город то был оцеплен? И по трассе пилил до Донецка не один десяток километров? Я же говорю. Война выгодна всем участникам конфликта.
avicber• 22 ноября 2017
Ответ дляMamAnya88
Блииин, ну когда то же это должно закончиться!!! Не смотря на все эти причины! И хочется верить, что чем раньше, тем лучше! Ведь чем дальше - тем больше покалеченных жизней и судеб, тем больше озлобленных фронтовиков...
Ленка1988• 22 ноября 2017
Ответ дляavicber
я тоже так думаю, что Крым не вернется, но могу предположить, что будет либо как отдельное государство, либо под покровительством Турков (и с тем и с другим вариантом я бы согласилась) хотя я не думаю, что это произойдет так быстро..Сейчас не до Крыма, увы((

minchuka• 22 ноября 2017
Ответ дляMamAnya88
и тут смешались кони, люди и Петя. вы уж определитесь бабки дерибанить или мужиков озлобленных куда девать.
ebbi• 22 ноября 2017
Ответ дляavicber
закончится...когда мы научимся сначала думать,а потом делать.а не наоборот
Faerie• 22 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Слово есть. Чести - нет.
Советский десант запятнал себя участием в сомнительных военных операциях типа афганской, ливийской, суданской и пр.
Украине нужно перемолоть это советское наследие и строить свою, новую армию. Как вы этого не понимаете? Ну неужели же вы, взрослая тетка, не способна ДУМАТЬ, а не выдавать привычные эмоциональные реакции ’ах, тельняшки, ах голубые беретики’?
Оль_• 22 ноября 2017
Ответ дляApassionata
ДНР не воюет с ЛНР! В ЛНР Гражданская война! Донецкие ребята по зову сердца приехали защитить донецкоязычное население от карателей Плотницкого! (с) из ТвиттОра.
’Донецкоязычное’ - этапяць)))))
MamAnya88• 22 ноября 2017
Ответ дляminchuka
А тут не одна проблема, а целый комплекс
minchuka• 22 ноября 2017
Ответ дляMamAnya88
nikolayev• 22 ноября 2017
Ответ дляLika Egevica
Не, это не я... Это Господин Президент издал указ поменять береты с голубых на красные!!! Просто тельняшка тоже символика СССР, надо что-то решать.
MamAnya88• 22 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Ну вообще голубой - это символ небесной синевы, при чём здесь советское наследие?)
Yuljwa• 22 ноября 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Как дёшево вы Родину оценили..
Неее, Турция меня устраивает только в качестве курорта на неделю
nikolayev• 22 ноября 2017
Ответ дляFaerie
Слово есть. Чести - нет.
Удалено администрацией...
Lika Egevica• 22 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Ну подняли вы этот вопрос в данной теме. Значит он вас беспокоит. Никому кроме вас, нет дела до тельняшек. Президент издал указ, пусть его голова об этом болит