Україна понад усе!• 22 ноября 2017
Возможно ли установить Вайбер на ПК, если у меня нет ни смартфона, ни планшета.
И айфона тоже нет...
Есть только старенький кнопочный телефон. Любимый)
Україна понад усе!
• 22 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
возможно.
Если есть возможность, научите пожалуйста. Перебрала несколько ссылок, везде предлагают сначала зарегистрироваться с мобильного устройства. А мой настолько древен, что боится интернета, не грузится.
Поросенка• 22 ноября 2017
нужно сначала скачать приложение на пк, которое типа имитирует андроид, потом на него можно ставить вайбер, и др. приложения для андроида. научить не смогу. сама долго возилась, не получалось, методом тыка с 10 раза установила, уже не помню как.
Добрая феечка• 22 ноября 2017
там же в вайбере пишет, для установки на пк, нужен уже установленный вайбер на телефоне, попросите у кого-то из подруг телефон, и зарегистрируйтесь со своей симки.
Меряю от 0• 22 ноября 2017
вот такой имулятор андроида нужно установить , а в него можно скачать вайбер и ватсап и все что угодно. Но проги будут работать только в одну сторону , так как там не слышны входящие звонки, они идут и к вам будут звонить , но вы не услышите.
Меряю от 0• 22 ноября 2017
вы звоните в любое время , но звонков к вам не будут слышно. смс входящие , если придут , прочитаете когда откроете приложение