18 мнеУЖЕ• 19 сентября 2012
Зиклер миф или реальность?
девочки,кто там работает или работал???деньги возможно заработать и вывести???или же все-таки нет??сколько нужно вложить??и сколько в месяц выходит???
пока дома в декрете,хочу попроболвать,но не знаю,стоит ли начинать???
18 мнеУЖЕ
• 19 сентября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Их счета заморозили еще месяц назад!
значит развод?
Veronika Kuznecova• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
значит развод?
некоторое время люди деньги выводили и богатели на ровном месте, но почитайте о системе - за счет чего они богатели.
18 мнеУЖЕ
• 19 сентября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
своего рода лотерея,кому-то повезло,а кому-то нет
Veronika Kuznecova• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
да нет, зарабатывали те, кто приводил большое ко-во людей, а те, в свою очередь, вносили бабки за абонплату, но там есть сроки, в течение которых вывод средств невозможен, вот поэтому многие и не дождались своей прибыли.