Заместитель автора• 22 ноября 2017
парка и сапоги.. на тонком высоком каблуке..
наболело(( кругом эти парки, парки, парки .. и вот она идет, походка от бедра высокие сапоги до колена на высоком тонком каблуке!!!что происходит???
Молчавочка• 22 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
вот, например
только обычно сапоги черные классика
Вполне нормально.
Манька Галченок• 22 ноября 2017
Смешение стилей - тоже стиль))). Хотя для меня лично - это абсурд, также как и деловой костюм с кроссовками и платье с кедами
Заместитель автора
• 22 ноября 2017
парка предназначена для защиты от холода.такое впечатление от обилия/изобилия этих парок вокруг, что все массово собрались либо на зимнюю рыбалку, либо в лес по грибы...
Заместитель автора
• 22 ноября 2017
Ответ дляМолчавочка
Вполне нормально.
смысл вообще парку в этот образ пихать? парка по идее должна согревать, а дЕвица вся расхрыстанная, рукава до локтя задраны...и каблы впридачу...
Сусановна• 22 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Бывают парки демисезонные, по ссылке на девушке именно такая.
Я люблю смешанные стили.
Хачапууури• 22 ноября 2017
вообще парки не понимаю.
Только с мехом нравятся, которые по 15 000. Но и они под угги или на низком ходу только.
Блондинка в Шоколаде• 22 ноября 2017
Ответ дляХачапууури
вообще парки не понимаю.
Я ношу Вулрич с замшевыми ботфортами на низком каблуке, угги не ношу)
Умный хвост• 22 ноября 2017
У меня в мехах купила и мне ее стыдно носить))) когда покупала так хотела а счас выйду на улицу вокруг все в пуховичках а я как барыня боярыня)))но когда холодно а я мерзлячка мне пофиг с уггами самое то