Пленница SexShop-а!• 23 ноября 2017
Снится один мужчина. Уже не знаю куда от него деваться
Мы с ним видимся
Романтические отношения? Нет. Просто симпатия. Хоть и достаточно плотно общаемся в рамках работы, выйти попить кофе и обсудить жизнь.
Голову им не забиваю, не совсем а моем вкусе.
Пленница SexShop-а!
• 23 ноября 2017
Ответ дляУси Пуси
Видимо в вашем вкусе, если снится.
Нет)) совсем не мой типаж. Сны не эротического характера. Все так же общаемся, но во сне.
Один раз спросила ты зачем пришёл? Уже устала. Он - посмотреть на тебя, но ушёл.