Скажите, пожалуйста, а кто был у хироманта Михаила Леонтьевича Оноприенко? Читала о нем в нете, он вроде как на Берестейской принимает. Хочу к нему обратится, вот только есть сомнения. Кто был, расскажите что и как? Заранее благодарна за отзывы.
Ответ дляLana921
И как? Сбылось, что нагадал?
Попросил ,чтобя я сохранила запись его. А я полностью не сохранила( потерялся кусочек )
Сбылось все,что сохранилось на первом листике, а вот остальное утеряно .Не могу сообразить, где потерялся или при переезде.
Одна ситуация так прямо в точку
Ответ дляАкито
Одна ситуация так прямо в точку
А вы больше к нему после того не обращались? Интересно, сколько он сейчас берет. На сайте такой информации не нашла, только моб. телефоны указаны и почта.
Ответ дляLana921
Но меня реально один случай с предсказания поразил. Даже точно и год сказал , и сказал кто Такую ! гадость сделает.
Аж самой страшновато стало ,когда запись прочла ( нашла ее в старых альбомах)
А более и не обращалась
0996700747• 23 ноября 2017
Ответ дляLana921
Странно, почему указано в рублях, да ну ладно. Мне важно знать, правда это все или нет. Никогда не была у хиромантов.
Папа был хиромантом ( знал свой год смерти ) , так и ушел (((
Мне сказал , что два мужа будет . Тоже сбылось
Ответ дляLana921
А вы были у кого то? Может можете кого то посоветовать?
Как-то на Крещатике парень (кажись, Леонид) лет 15 назад по руке нам с мужем читал (тогда только встречались)... Мы удивились что описал нас очень четко, но прогнозы дал в общем, а мы молодые куда-то бежали на гульки, нам оно не особо важно было, спешили... Сказал, что и у мужа, и у меня будет 2 детей... Сейчас у нас один, посмотрим как дальше будет. Остальные подробности не помню!
Ответ дляTorbochki
Как вы так их случайно все встречаете?)) Мне ни разу не предлагали погадать по руке