Ирина-Ф• 23 ноября 2017

карликовый пудель 1 мес персиковый куплю Киев

Ребенку, на день рождения, хочу купить, в конце декабря, карликового пуделя 1мес-1,5мес в Киеве! Напишите,пожалуйста,у кого сейчас родилсь щенки персикового цвета (девочка),чтобы можно было забронировать!!! Цена 2000,максимум 3000 грн!!!
Rikkitito• 23 ноября 2017
А зачем вам месячный щенок? Щенков продают ближе к трем месяцам, они до двух маму сосут.
крис-31• 23 ноября 2017
сколько лет ребенку?карликовые пудели хрупкие собачки..
Vima30• 23 ноября 2017
Раньше 2х мес. После 1 прививки и карантина никто не продаст
И цена смешная..100$за щенка
крис-31• 23 ноября 2017
за три, то и цен таких нет
tommo4ka• 23 ноября 2017
Мы тоже хотели пуделька, дочки именно рыжего хотели.
Я пообещала, а потом как глянула что они от 8 тыс и обалдела (
Завели рыжего чиха)))
Кстати, покупайте минимум 3 мес.
Младше это и для вас и для щеночкаплохо
Елена 2016• 23 ноября 2017
автор! посмотрите на OLХ объявления по Днепропетровску, там есть прекрасная заводчица Галина у нее такие милахи))
автор Ирина-Ф • 23 ноября 2017
Спасибо за советы,ребенку 10 лет,второй год рыдает за собачкой,почитала,что пудели не линяют,вот и решили,что для квартиры оптимальный вариант,так как первым вариантом был вестик!!! Просто мне нужно на конец декабря,поэтому у кого родились в этом месяце,то к концу декабря как раз и будет два месяца!!! Понимаю,что цена смешная,но на больше бюджетом не располагаю,поэтому и пишу с надеждой на разумную цену!!! На олх смотрела,но пока не нашла подходящий вариант,там или черненькие или уже им по 2-3 месяца!!!
maxabat• 23 ноября 2017
на ОЛХ сегодня видела за 3500 абрикосовую девочку. в октябре кажется родилась.
Rikkitito• 24 ноября 2017
Ответ дляИрина-Ф
так и берите постарше, меньше проблем будет с собачкой.)))))
_Циветта_• 24 ноября 2017
Ответ дляИрина-Ф
Чем старше возьмёте,тем меньше проблем будет. Полная вакцинация,больший шанс,что уже к пелёнке приучена,знает некоторые команды.
Egoarina• 24 ноября 2017
У нас Цвергшнауцер. Они тоже не линяют совсем.
Любимая бородачиха) мечта детей была.
крис-31• 24 ноября 2017
Ответ дляИрина-Ф
автор пуделя надо постоянно вычесывать пуходеркой и оформлять стрижку ...это расходы.Да запаха нету и шерсть минимальна,но на черной одежде есть.Говорю как бывшая хозяйка и заводчица(правда больших королевских пуделей)
Kassydi• 24 ноября 2017
Ваша цена неразумна. За эти деньги вы не купите здорового щенка у адекватного заводчика т.к себестоимость такого щенка превышает 3тыс грн. И возраст месяц-полтора тоже не вариант. Таких щенков только разведенцы могут впаривать чтоб деньги заработать быстрее и не кормить долго.
Минимум 2,5 месяца и после двукратной вакцинации.
автор Ирина-Ф • 24 ноября 2017
Добрый день,спасибо за советы и ответы,буду думать,потому что дома кроме 3-х попугаев ))) домашних животных нет!!!!