Фекла Персиковна• 23 ноября 2017
Валенки Шаговита
Девочки, подскажите, пожалуйста где в Днепре или Киеве можно купить валенки Шаговита (интересуют адреса магазинов или ТЦ). Хочу купить ребенку войлочные валенки без меха внутри.
ГендиреХтор• 23 ноября 2017
Послушаю. Люблю эту фирму, но, к сожалению, её днём с огнём не сыскать. Был магазинчик в Киеве на Дарынке. Увы, закрылся. Есть ещё на ул. О.Пчелки. Можно в нете сайт поискать, они же и на кидстаффе есть. Но ассортимент небольшой.