Ну ниче се• 24 ноября 2017
Сериал Сваты хотят запретить
Зеленский обрушился с критикой на СБУ из-за сериала «Сваты»
Зеленский записал видеообращение, в котором раскритиковал Службу безопасности Украины из-за возможного запрета показа сериала «Сваты» на территории нашей страны. Артист опубликовал ролик с названием «Накипело!» на своей странице в facebook.
Ранее в СМИ появилась информация, что из-за участия Федора Добронравова данный сериал может не получить прокатное удостоверение. Добронравову СБУ запретила въезд в Украину из-за посещения Крыма.
«В СМИ обговаривается такой важный для нашей страны вопрос – запретить сериал "Сваты". Без этого ж никак не растет экономика», — иронично посетовал Зеленский. — «Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов – забрать этот сериал от людей, ну так вы так и скажите, а не придумывайте различные поводы».
«Если кому-то не нравится слово "сваты", вам ближе слово "кумы", вы сначала поборите свое кумовство, а потом будете бороться с нашими "Сватами". Займитесь безопасностью, чтобы на улице можно было свободно пройти, а от "Сватов" пока ни один человек не повесился», — резюмировал артист.
А как думаете надо запретить или нет?
Результат:
вже голосів:
92 (78.63%)
Сериал запрещать не нужно, всё оставить как есть
17 (14.53%)
Сериал запретить, а Зеленский ватник и сепар - провести ему мусорную люстрацию и выслать с Украины
4 (3.42%)
Если СБУ думает что надо запретить, значит так надо, ничего не поделаешь
4 (3.42%)
Весь сериал можно и не запрещать, можно просто вырезать этого Добронравова из сериала
Петросянша• 24 ноября 2017
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
От жаль,что анонимний бан у вас есть.
Прямо и нечего вам предложить
А усиленно и много работаете где? Тут? на советчице?
Прямо и нечего вам предложить
младокошкина• 24 ноября 2017
Я такое г.... не смотрю. Деградационные сериальчики. А Зеленскому респект. Каждый вправе смотреть то, что хочет
Цыбулька• 24 ноября 2017
Ответ дляПетросянша
От жаль,что анонимний бан у вас есть.
Прямо и нечего вам предложить
ГЛЮкоза• 24 ноября 2017
Каждый смотри что хочет. И не надо называть это говном и мусором только из-за того что есть возможность поставить себя выше других. На сериал пофигу, есть он или нет. Но по факту - дошло до маразма! В сериале ни малейшего намека на политику или геополитику, зачем его запрещать? Такими темпами дойдет до того, что кроме пропаганды по телику ничего не будет.
Луноходик_Ик• 24 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Еще лебединое озеро можно покрутить
Карапулька• 24 ноября 2017
Я считаю, если бороться то по полной, а не одних урезали, а другие пусть что хотят - то и делают. Лорак в Кремле выступала перед солдатами - пусть вот и ее прижмут, да и многих, кто продается направо и налево. Вообщем, если чистить, так чистить)))
Думы мои думы• 24 ноября 2017
блин, у половины наших депутатов бизнес в Крыму как был, так и есть, а актеров анафеме предают за то, что в Крым выступать ездили. Маразм настолько далеко заходит, что напоминает театр абсурда уже давно
Ксерокопия ночи• 24 ноября 2017
Я уже давно не поклонница Зеленского, и сериал перестала смотреть, но это уже абсурд. Пусть эта организация себе что-нибудь запретит. Например, заглядывать в чужую жизнь, кто что смотрит.
Помню, как предавали анафеме Крамарова , Нуриева. И что, их талант от этого уменьшился?
Тем более, в наше время при наличии интернета это вообще смешно.
Оцененная• 24 ноября 2017
Ответ дляkapichka
Зеленскому браво! Уроды конченные! А сериал классный)!
Сериал об чем? О расейских алкашах из расейской глубинки??? Писец какой у нас ’кинематограф’!
Пищалка• 24 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Мона_Лиса• 24 ноября 2017
Очередной запретительный бред. И ведь запретят. И народ ’схавает’, как обычно.
пы.сы. живём без телевизора, сериалы не смотрю, но считаю любые запреты признаком идиотизма власти.
Блины со смайликами• 24 ноября 2017
Ответ дляОцененная
+100
Ксерокопия ночи• 24 ноября 2017
Ответ дляОцененная
Зеленский ничем не отличается от добронравова. Такой же приспособленец
Пардон, а к чему приспособился Добронравов?
Ответ дляОцененная
ну и причем здесь то о чем он?! не смотрите если не нравится,мне нравится , смотрите высокоинтеллектуальное кино,никто ж не мешает
и политику тыкать в каждую дырку не стоит,надоели.
vorobyshek82• 24 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
Добронравов там ’делает’ весь сериал
колоритный персонаж
Это точно. Если его вырежут из Сватов, как предлагает опрос, то и смотреть нечего будет.
Цыпка• 24 ноября 2017
Цей серіал про алкашню, нехай раша та непризнані племена дивляться...ото проблема))нехай би ще цю сепарську продажну шкуру зеленського заборонили, набрид вже.