Beaver• 07 сентября 2013

А вы боитесь летать на самолете?

Результат:
вже голосів: 138
62 (44.93%) НЕТ
56 (40.58%) ДА
20 (14.49%) Не знаю - не летала
антонтна• 07 сентября 2013
А я люблю на самолетах летать...а вот поезда терпеть не могу!!!
автор Beaver • 07 сентября 2013
Ответ дляантонтна
Знаете мне как-то не удавалось за свою жизнь ездить на поезде (один раз на электричке не считается).
Ну так сложилось, в детстве с родителями ездили на машине на дальние растояния. Так как мне, когда рассказываа про плацкарт, то я не верила, что такое бывает, думала меня разводят)))))
iratrk• 07 сентября 2013
очень люблю летать на самолетах, и в принципе люблю атмосферу аэропорта, специфический запах салона самолета. А вот с поездами не срослось, ужасть, как их не люблю....
автор Beaver • 07 сентября 2013
Ответ дляiratrk
А я больше всего люблю этап кормления в самолете :) и пошастать по дьюти-фри.
marion_p• 07 сентября 2013
Я не боюсь, даже люблю.
Особенно момент посадки и взлета.
Такой себе адреналинчик.
алиса2804• 07 сентября 2013
не боюсь, можно сказать даже люблю, т.к. жалко времени потраченного на дорогу, особенно если поездом, и еще у меня муж летчик.
автор Beaver • 07 сентября 2013
Ответ дляалиса2804
Можно продублирую свой вопрос ка вам?
Не знаете зачем просят отключать устрйства - всё время мучает этот вопрос?Просто, если бы всё так серъёзно было, то всех проверяли на наличие не выключеной техники)))
алиса2804• 07 сентября 2013
Ответ дляBeaver
Можно продублирую свой вопрос ка вам?
Чтобы не создавать помех радионавигационным системам самолёта
Angelina123• 07 сентября 2013
Летать в хорошую погоду люблю,а когда турбулентность по 2 часа то не пикольно,так даже страшновато.но все же лучше чем на поезде.
Техника,особенно моб тел излучают волны,вибрации которые влияют на работу двигателя.
Как мне сказал один пилот,если всем пасажирам включить моб тел то двигатели могут отказать.
_krapka_• 07 сентября 2013
Ответ дляBeaver
Ага!
смотрела.... но помню суть фильма.... остальное так, смутно:)))))
samurai007• 07 сентября 2013
http://trindelka.net/forum/mobilnaya-tehnika/poche...
samurai007• 07 сентября 2013
А это шуточная версия http://telegraf.by/video/hu6mvnwpcla
marion_p• 07 сентября 2013
Ответ дляsamurai007
круто
Алена Силуанова• 08 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной малышки Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложеныhttp://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58559
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!