Дую ветер• 24 ноября 2017
Киев гинеколог,какой отзывы?
Подскажите, пожалуйста, кто что знает о хороших гинекологах Киева.Проблема гормональных сбоев.Рекомендовали Попову, запись у нее на 3 недели вперёд и дорого. Действительно стоящий врач? Или посоветуйте своего)) Спасибо)
Ненавязчивый синтезатор• 24 ноября 2017
Ищите в поиске. Куча тем есть. И много хороших гинекологов.
Ниф_ниф• 24 ноября 2017
единого мнения не будет...я хожу в Бугро В.В. - меня она в приниципе устраивает, но мне кажется если что-то сложное-я бы не пошла..она мне пытается навесить мнение о вреде спирали (у меня гормональная)-постоянно..все 5 лет. И настойчиво рекомендует пилюли для предохранения - я в шоке....так как от пилюль зла намного больше. Ставила не у нее)
Lena-Lena12• 24 ноября 2017
Киев, Поликлиника Подольского района, Ольга Витальевна Дяченко (строгая, но очень толковая); тоже запись, приём хоть и в гос поликлинике, но в частном порядке; считаю, что она одна из лучших в Киеве (а повидала я их немало, гинекологов). Пишите в личку за контактами.
железный занавес• 24 ноября 2017
Мне лично Попова помогла забеременеть с диагнозом СПКЯ за один месяц.
Да дорого, да она специфическая. Но результат того стоит.
Козяка-маляка• 24 ноября 2017
Была у нее. Тоже по рекомендации. Она тогда на Левобережке в клинике принимала. Да, она стоящая не пожалеете. Моя проблема была решена. До этого была и по месту прописки и в ахмадете (не помогли)
Дую ветер
• 24 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Аналогичная проблема,чем лечит?
Дую ветер
• 24 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Может реально вред?
Спасатель Малибу• 24 ноября 2017
искала по отзывам и по советам девочек знакомых, посоветовали на Осокорках в Оксфорд медикал Монастырскую Ольгу, мол гинеколог очень крутой, запись так же на недели вперед. Это был мой первый прием во время беременности, 5-6 недель по Узи, как человек очень приятная, но вот как профи мнение у меня сложилось иное, так как желтое тело она диагностировала как кисту и выписала лечениие на этом фоне, чтобы киста не спровоцировала выкидыш...сейчас нам 39 недель, нанервничаралсь я тогда сильно.
железный занавес• 24 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Аналогичная проблема,чем лечит?
Лечит гормональными препаратами, но не просто от фонаря, а назначает после тщательных анализов.
Я пол года не могла забеременеть. Цикл 35-40 дней, тесты на овуляцию положительные, а никак не получалось.
Она отрегулировала мои гормоны и простимулировала овуляцию.
Лечение было правильным и результат || с первого раза
.
Дую ветер
• 24 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне до сих пор не ясно,ее выгнали или она сама ушла из Медисвит.
Столько коммерческих диагнозов поставила в 20 лет,благо перепроверила ещё у двоих,все хорошо.
Ниф_ниф• 24 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
Может реально вред?
я была на консультации и устанавливала эту спираль во Франции-там гинеколог мне очень понравилась-она назначила кучу обследований прежде чем поставить ее. Но дело не в этом... Дело в том, что гинеколог у которой я сейчас наблюдаюсь(ежегодное посещение) - она вообще против всех спиралей...говоря что это открытый путь к инфекциям через усики.
Меряю линейкой• 24 ноября 2017
Я посещаю уже на протяжении двух лет гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Живу далеко от клиники, где она принимает, но привыкла к ней и она мне всегда помогает. Рекомендую! Очень аккуратная, всегда улыбается, все выслушает, подскажет по всем вопросам. Знает толк в своем деле и планировании беременности. Молодец! Мне нравится!
Дую ветер
• 24 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо за такой развернутый ответ.
Успехов!
Как нефиг делать• 26 ноября 2017
Гинеколог Ли Андрей Дин Хванович. Я очень-очень рада знакомству с этим доктором. Уверенна, не пожалеете. Вот его сайт
Записаться на консультацию:
(095) 630 07 и 18 (068) 404 67 91. Принимает в двух клиниках (цены разные)
Записаться на консультацию: