Без Баяна• 24 ноября 2017

Кто делала процедуру амнио в Исиде, Киев, зайдите (((

Девочки, кому приходилось делать амнио в Исиде, сколько вы ждали результат? Сказалаи ждать 2 недели, прошло уже почти 3 и результата нет - переживаю(((
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2017
10 дней ждали.думала с уса сойду пока дождусь.

автор Без Баяна • 24 ноября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня уже 17 дней ожидания, уже скоро кушать на нервах перестану((( Таки у меня что-то очень долго , значит что-то не то
ХикориДикори• 24 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
та не накручивайте себя раньше времени.
Заикальница• 24 ноября 2017
А вы позвоните им,напомните о себе .Не переживайте
автор Без Баяна • 24 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
звонила - ждите, вас наберут когда будет готово((
ХикориДикори• 24 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Ну подождите, не нервничайте, только хуже от этого. Результат не всем одинаково приходит. Кому раньше, кому позже.
У вас скрининг плохой был?
автор Без Баяна • 24 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
У вас скрининг плохой был?
да, по крови. Просто читаю отзывы, что всем в основном приходит в течении 2 недель, если дольше не приходит - значит результат не получился, клетки не поделились (((

anastasia_zt@mail.ru• 24 ноября 2017
Так долго - держитесь! Я когда то с доченькой в Институте Акушерства делала срочный, результат за 3 дня, но доплачивала за срочность. Тоже думала что с ума сойду за эти три дня, а тут три недели...
автор Без Баяна • 24 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
уже такая истерика, что слезы сами катятся. Девочка в паге сделала, ей за неделю результат дали , а я в хваленой исиде третью неделю дожидаюсь. Вот вам и исида ... Сижу и думаю или что-то не то с ребенком или не вышел результат. И смысл было ее делать, если через неделю уже второй скрининг ..
anastasia_zt@mail.ru• 24 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Ну второй скрининг это не то... Я как раз после второго плохого делала, и пришел результат что девочка моя абсолютно здорова. Автор, может вот-вот получите результат. В любом случае если бы что то плохое было - уже сказали бы.
автор Без Баяна • 24 ноября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
очень надеюсь, спасибо за поддержку . Переживаю чтоб переделывать еще не пришлось
anastasia_zt@mail.ru• 24 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Ну Исида не шарашкина контора какая то, думаю все нормально будет!!!!!
ХикориДикори• 24 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Кто Вам делал, Рубан?
автор Без Баяна • 24 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Кто Вам делал, Рубан?
да, она
НеКонец-Света• 24 ноября 2017
Автор, пишу просто , чтобы Вас поддержать, прекрасно понимаю, что Вы сейчас переживаете и чувствуете.... поскольку недавно сама сходила с ума по аналогичному вопросу, - на первом скрининге в 12 нед. поставили по крови риск по 21 хромосоме, а это СД, 1:80... пребывала в прединфарктном состоянии, при этом УЗИ идеальное. на прокол, правда так не решилась, хотя тоже рассматривала Исиду. второй скрининг был уже в пределах нормы. 2 недели назад родила здоровую красивую девочку. но что я пережила после первого скрининга-описать словами трудно...
вы главное не отчаивайтесь, молитесь и все будет ок.
вам какой риск поставили если не секрет?правда, все эти цифры настолько относительны...
Брюльтик• 24 ноября 2017
Девочки, а мне только предстоит первое УЗИ 30 ноября, и я уже вся извелась, делать ли вообще этот анализ на отклонения (ASTRAIA в ЖК). Вроде как решили с мужем, что если на УЗИ что-то вылезет, то будем делать, иначе – не будем. Но я всё равно не могу успокоиться, переживаю, что 36 лет и постоянно плохое самочувствие: упадок сил + тошнота (с первым в 21 такого вообще не было).
ХикориДикори• 24 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
УЗИ не показатель да и кровь на скрининг тоже. Только амнио и нипт тест. Так что решайте сами.
ХикориДикори• 24 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
да, она
Ну она профи. Не переживайте пока.
Куколка-мяуколка• 24 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
а вы им звонили? Я так ждала результаты скрининга, потом не выдержала позвонила. Оказывается он уже давно был готов.

ХикориДикори• 24 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Второй скрининг не показателен. И да, вы героиня доходить до конца беременности с такими нервами
Брюльтик• 24 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Так к такому серьёзному анализу, как амнио, должны быть серьёзные показания.
Я прочла эту статью и вообще теперь не вижу смысла в поголовности этого анализа - http://testresult.org/pregnancy/testpregnancy/scre... А как почитаешь, сколько нервов этот анализ треплет - зачастую беспочвенно - так аргументов в его пользу ещё меньше...
ХикориДикори• 24 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
Ну смотрите, какие-то отклонения в УЗИ+скрининговой крови (та, кот. в 12 недель) - показатель для проведения амнио или нипт. Если вы отказываетесь от скрининга вообще - тогда и переживать не стоит.
автор Без Баяна • 24 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Ну она профи. Не переживайте пока.
спасибо, буду ждать
ХикориДикори• 24 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
Или же если вы изначально находитесь в категории риска - возраст, невынашивание, плохой родительский кариотип, генетическая предрасположенность и т.п.
Брюльтик• 24 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Так вот же ж переживаю, что, если не сделаю, буду потом жалеть (типа ’могла, но не сделала’) - это с одной стороны.
Брюльтик• 24 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Из этого перечня у меня только возраст 36 лет. Поэтому не хочется лишний раз нервничать - это с другой стороны.
автор Без Баяна • 24 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик
я почему пощла на это, начиталась форумов мамочек особенных деток, там все жалеют что не сделали , и детки у некоторых больные даже с идеальным узи
автор Без Баяна • 24 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
риск по крови 1 до 190. Узи идеальное. Я б наверное не выдержала до самых родов теряться в сомнениях((( Тут результат ждешь уже нервы на пределе. С доченькой Вас! Эти скрининги такая нервотрепка((
Брюльтик• 24 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Да уж, чем меньше читаешь форумов, тем спокойнее сон. Вобщем, постараюсь до УЗИ не грузиться. Надеюсь, интуиция мне подскажет решение в день УЗИ.

А вам, автор, хороших результатов и чудного здорового малышика/малышку!!!
автор Без Баяна • 24 ноября 2017
Ответ дляБрюльтик

спасибо! Вы заранее тоже не настраивайтесь , у вас может быть идеальные анализы и узи, а Вы сейчас себя зря накручиваете и нервничаете. Мне сама процедура не такая страшная, как ожидание результата))